Этим жанровым снимком удалось передать атмосферу купание в реке, но цветовая гамма требует больше уделить вниманя балансу белого.
Снимок с настроением, но есть технические огрехи (пересветы), хотя они и подчйркивают жизнерадостное настроение 4+!!!
Поймал таки бедную девушку. Папараци. И небось разрешение на публикацию не спросил.
(3) Виктор Велин: неужели так показалось? :) Тогда я ее много поймал и не спросил: http://vitovt.topcities.com/galery/ero2/base0.html и кстати разрешение есть.
Воспоминания :))
(5) Phoenixhero: Аха. Ностальжи. Модель кстати сына родила, с чем ее и поздравляю.
(4) Vitovt: Да, не папараци. Захватчик. Извини, не уловил размаха художника.
(7) Виктор Велин: Да ничего :)
Комментарии пользователей
Этим жанровым снимком удалось передать атмосферу купание в реке, но цветовая гамма требует больше уделить вниманя балансу белого.
Снимок с настроением, но есть технические огрехи (пересветы), хотя они и подчйркивают жизнерадостное настроение 4+!!!
Поймал таки бедную девушку. Папараци. И небось разрешение на публикацию не спросил.
(3) Виктор Велин: неужели так показалось? :)
Тогда я ее много поймал и не спросил:
http://vitovt.topcities.com/galery/ero2/base0.html
и кстати разрешение есть.
Воспоминания :))
(5) Phoenixhero: Аха. Ностальжи. Модель кстати сына родила, с чем ее и поздравляю.
(4) Vitovt: Да, не папараци. Захватчик. Извини, не уловил размаха художника.
(7) Виктор Велин: Да ничего :)