Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** www.marinaan.ru
4923человека
Загружена 08.09.2006 21:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: www.marinaan.ru
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Marina An 8 September 2006, 21:58:48

Тут другие картинки из серии:

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1608178
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1634503
Продолжение следует..

Сергей Лар. 8 September 2006, 22:02:19

Вот эта - хороша!

Leonid Zhuravlev 8 September 2006, 22:04:01

Ух ты классно! Вот только кадрирование не нравится - чуть чуть!

kisandr 8 September 2006, 22:05:29

Ну прямо в Риме снимала :) Богиня снизошедшая с небес :)))

Marina An 8 September 2006, 22:09:57

(3) Phoenixhero: Тут полный кадр. Предлагайте своё:)
(4) kisandr: аха..к этому Риму я долго-долго шла.. вспоминать буду ещё дольше ;))
(2) Sergey L: Правда? Может из-за ЗП? :о)
Всем спасибо.

Mim 8 September 2006, 22:10:38

Понравилось.

Suryan 8 September 2006, 22:14:48

Хороша!!!!!

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=272930

booster© 8 September 2006, 22:25:34

<показать кадр>?

Marina An 8 September 2006, 22:32:44

(6) Mim: рада)
(7) Suryan: :о) Спсиб
(8) DOKMA: пасиб. только я технически безграмотна;(.. фотаю по интуиции.
(10) booster©: мейби :)

Svetlana SH 8 September 2006, 22:41:32

Фигура, поза, исполнение - всё великолепно!!! Эта больше всех из трех понравилась!

Marchello 8 September 2006, 23:31:06

Посмотрел эту и другие фотки - очень красиво. Статус.

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 8 September 2006, 23:45:55

... и мне не понравилось ...
... совсем не понравилось ... ,
что такой мелкий статус для таких работ ...
треба поды мать перемать всех, кто против !

Никос Рoманов() 9 September 2006, 00:50:05

а эта - еще лучше...

Andrey Soloviev 9 September 2006, 00:50:13

Красота женского тела, перед ней не устоять, и не сдержаться!
Отличная работа!

__PUH64 9 September 2006, 01:17:02

и тональность в тему!

SUBMAR 9 September 2006, 02:15:30

Симпатично как!
Тонирование приятное, хотя больше люблю цвет!
Марин, а вот этот момент? <показать кадр> :-)

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 9 September 2006, 03:06:03

са с новым статусом ! :)

sheich 9 September 2006, 03:37:22

вся серия чумовая

Лев Абрамович Каскад 9 September 2006, 04:07:23

кадр из немого эротического фильма начала века :-)))

SUBMAR 9 September 2006, 04:30:03

(20) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): !!!

Suryan 9 September 2006, 09:55:41

(20) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Мои поздравления!!!! ;0)

Vladimir Kutchinski 9 September 2006, 11:27:36

!

Marina An 9 September 2006, 11:59:32

(13) Marchello_: (15) Никос Рoманов(прИтИндент): (16) Андрей Соловьёв: (17) b0rmann: (18) __PUH64: (19) SUBMAR: (20) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): (21) sheich: (22) Лев Абрамович Каскад: (25) Vladimir Kutchinski: Всем спасибо! Спасибо за статус! Смотрите продолжение серии
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1635761
Девушкам из Питера сюда:
http://www.marinaan.ru/formodel.html

Brutal(LK) 9 September 2006, 15:54:49

хот!

antiGerg 9 September 2006, 16:34:21

Марин спА сибо за красивые работы очень здорово и красиво тональность Аабалдеенная Аабааажжжаю такие фоты ..Еще раз Паасиб

Ollfun 9 September 2006, 22:33:54

Здорово у вас получается. Модель выглядит так беззаботно, никаких проблем, никаких мыслей только блаженство, наслаждение.

Premier SV 10 September 2006, 23:19:58

Нравится, Марина, как всегда нравится!

AdvokatStudio 11 September 2006, 20:14:47

Изящно! Обработка очень в тему!

Marina An 11 September 2006, 23:36:39

Всем спасибо за отзывы! Вся серия тут:
http://www.marinaan.ru/cgi-bin/greek/ApGB.pl

Женя Коденцов 1 October 2006, 16:15:56

Серия супер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям