Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** тоня
1726человек
Загружена 08.09.2006 20:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax *ist DS Теги: тоня
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sanck 8 September 2006, 20:12:27

Счастья вам!

*Алессио* 8 September 2006, 21:08:38

Не стоит злоупотреблять таким вот образом. Неужели простой факт беременности может сделать любое фото интересным?
Прошу не обижаться.

the-surfer 8 September 2006, 21:29:55

(2) *Алессио* Видите ли, уважаемый, беременность никогда не бывает "простым фактом", как вы выразились. Надеюсь, со временем, вы это поймете.

Orhide-ya (model) 8 September 2006, 23:25:36

(3) D.Votrin (aka The_Surfer): понимай, не понимай, а фотка некрасивая. Даже прекрассная женщина с "непростым фактором" беременности не спасает...
вот тут - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1299073&ref=author действительно хорошо.

Andrey R. Kozloff 12 September 2006, 18:07:27

ИМХО выражение лица модели не совсем к теме...
мягше бы...
мне не катит как-то
Несоответствует...

Александр Купчик 13 September 2006, 20:00:56

Работа прекрасно передает состояние беременности. Полностью согласен с (3) Dmitry Votrin (The Surfer):
Молодец!

photek 3 October 2006, 12:38:30

Спорная работа.
И по технике и по композиции.
Скорее не нравицца всё же...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям