.....................
хорошая обработка, откройте секрет
=))))!
Идея классная!!!
а мужик в будке не просвечивается
ochki tolko na jenskiy pol reagiruut! dostoyno pridumal i sdelal!
опасно стало ходить по улицам :))
девушка справа... правая нога не доработана... =)
(2) Feliz: Скорее всего это нарисовано!
Где-то я уже это видел......
(8) я тоже так сначала подумал - но это пакет у нее в руках ногу закрывает :)) РОУЗОЧКИН @->->---- а где ваша фота на мосту аналогичная? решили убрать? :(
=)
Оригинально =) Я тоже так хочу!
Не перестаю радоваться вашим оригинальным идеям! С рекламным плакатом вообще отлично!
А че через тваи очки не видно дядькиного пенису ан плакате? - Бракованные?
(5) Berliner Kindl: В розовых очках каждый видит что хочет :)))
А как же это?<показать кадр>
(17) Advocat: Розовый цвет кожу не просвечивает......... иначе видны были бы скелеты. Как видите всё очень просто!
(18) РОУЗОЧКИН @->->----: Прям уж и предраться некчему... :Р
<показать кадр> косяк вышел - про ногу то и забыл
Комментарии пользователей
хорошая обработка, откройте секрет
=))))!
Идея классная!!!
а мужик в будке не просвечивается
ochki tolko na jenskiy pol reagiruut! dostoyno pridumal i sdelal!
опасно стало ходить по улицам :))
девушка справа... правая нога не доработана... =)
(2) Feliz: Скорее всего это нарисовано!
Где-то я уже это видел......
(8) я тоже так сначала подумал - но это пакет у нее в руках ногу закрывает :))
РОУЗОЧКИН @->->---- а где ваша фота на мосту аналогичная? решили убрать? :(
=)
Оригинально =) Я тоже так хочу!
Не перестаю радоваться вашим оригинальным идеям! С рекламным плакатом вообще отлично!
А че через тваи очки не видно дядькиного пенису ан плакате? - Бракованные?
(5) Berliner Kindl: В розовых очках каждый видит что хочет :)))
А как же это?<показать кадр>
(17) Advocat: Розовый цвет кожу не просвечивает......... иначе видны были бы скелеты. Как видите всё очень просто!
(18) РОУЗОЧКИН @->->----: Прям уж и предраться некчему... :Р
<показать кадр> косяк вышел - про ногу то и забыл