Подражая Шахабалову
Замерзла?
poho*e
Простите, а что парящий? Я не понимаю, почему то, что у вас парит мужского рода)))))))
Приятные линии!!! Классс!
2)yojik: Как на море, только под лампочкой. 4)violace: а что, ... мужского рода парить не может?
неплохо.... но почему парящий?.. не понимаю.... нет, ну мужского рода парить конечно может...) .. но почему ....? парящий...? но снимок конечно хороший!.. парящий.... я кажется понял...или нет... ХОТ! За одно только название!
!!! Замечательный минимализм !!! Отлично !
от именно, пока только подражание у нас :) очень
Волнительные пупырышки и волшебные линии :) (9) Ins.: Жень а какие подражания?
Красиво.. ;)
Просто потрясающее, очень нравится, волнительно и нежно...хочется погладить
Спасибо всем огромное!
:-)) очень!
Комментарии пользователей
Замерзла?
poho*e
Простите, а что парящий? Я не понимаю, почему то, что у вас парит мужского рода)))))))
Приятные линии!!!
Классс!
2)yojik: Как на море, только под лампочкой.
4)violace: а что, ... мужского рода парить не может?
неплохо....
но почему парящий?..
не понимаю.... нет, ну мужского рода парить конечно может...) ..
но почему ....? парящий...?
но снимок конечно хороший!.. парящий....
я кажется понял...или нет...
ХОТ! За одно только название!
!!! Замечательный минимализм !!! Отлично !
от именно, пока только подражание у нас :) очень
Волнительные пупырышки и волшебные линии :)
(9) Ins.: Жень а какие подражания?
Красиво.. ;)
Просто потрясающее, очень нравится, волнительно и нежно...хочется погладить
Спасибо всем огромное!
:-))
очень!