(1) A*S: Я рад!
(2) NAU.: Сюжет есть...)
(3) Roman Romm: Да... было весело...))
(4) Sergey Kolupaev (Oddish): Было...))
(5) Юрий Храмов: :-))
(6) AV: pashis пашис: Спасибо за визит!
(7) SCHTADLER: Что такое айс?...
(8) Michael Liss: Приезжай!...)
(9) ShapeandLight (и.о. IONIK): Золотогрудастая Аврора...)
(10) Вадим Черкашин: Заходите чаще!
(11) K Valeri: :-)
(12) Palych: Спасибо!
(13) Anastasii Mikhailov: ;-)
(14) Volot: Там - берег с травой, всё равно ступней не видно...
(15) Vytautas Tamoliunas: Привет!..)
to 8) оссалютно согласен. Вы знаете у художников есть такое призабавнейшее мироприятие - ПЛЕНЕР. Думаю надо что-то подобное для фотографов организовывать. :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ха... интересно !!!
:) жанрово : )
хорошо то как... просто праздник
Очень! Весело! )))
Я уж испугался, что взорвалась....
прикольная:)
-АЙС!!!!
-НЕТ , НЕ АЙС :(
Да...
Жаль что нас не было с Вами!
Отличная серия.
Рожденная в облачке
Да уж, забавно:)
:)))))!
!!!
Абалденно!!
Жаль только обрезанные стопы.
!!!
(1) A*S: Я рад!
(2) NAU.: Сюжет есть...)
(3) Roman Romm: Да... было весело...))
(4) Sergey Kolupaev (Oddish): Было...))
(5) Юрий Храмов: :-))
(6) AV: pashis пашис: Спасибо за визит!
(7) SCHTADLER: Что такое айс?...
(8) Michael Liss: Приезжай!...)
(9) ShapeandLight (и.о. IONIK): Золотогрудастая Аврора...)
(10) Вадим Черкашин: Заходите чаще!
(11) K Valeri: :-)
(12) Palych: Спасибо!
(13) Anastasii Mikhailov: ;-)
(14) Volot: Там - берег с травой, всё равно ступней не видно...
(15) Vytautas Tamoliunas: Привет!..)
to 8) оссалютно согласен. Вы знаете у художников есть такое призабавнейшее мироприятие - ПЛЕНЕР. Думаю надо что-то подобное для фотографов организовывать. :)