дома ночью много света
ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ! так театрально.... и поза очень выразительна.... и свет хорош... да и с композицией все неплохо.... да.... свет мне очень нравится. ХОТ!
Fly-85 Спасибо очень приятно особенно от тебя (я смотрю ты интересуешся разным светом).
Комментарии пользователей
ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ!
так театрально.... и поза очень выразительна....
и свет хорош... да и с композицией все неплохо....
да.... свет мне очень нравится.
ХОТ!
Fly-85 Спасибо очень приятно особенно от тебя (я смотрю ты интересуешся разным светом).