Чистый финский залив :) Модель Адександра http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=145697
красивая
Отлично!!! 5
оч красивая моделька ! нравится снимок !
чувственно
(1) Дмитрий Станякин (rAdis): точно!!! И фигурка класс!
Очень красивая модель, и очень умело передана красота атмосферы залива.
Красивая Саша...
очень красиво!!!!
Правильный способ загорать (и фотографирывать) Х0Т и ЗОЛОТО
(1) Дмитрий Станякин (rAdis): не то слово!!!
Отлично!
Хороша!
Изящная!!!
очень
(1) Дмитрий Станякин (rAdis): !!!
Фото удалось !!!!
пикник?:)
Мило!
Все очень красиво
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Всё-таки красивые у вас модели!!! Неземные, и в то же время - на земле...))) Девушка - просто воплощение нежности, чистоты и женственности!!!
Финский залив - это здорово! Рекомендую Вам мыс Флотский, это примерно в 30 км от Зеленогорска на пути в Приморск. Хорошее место!
(24) *Алессио*: Спасибо большое, обязательно туда прокачусь!
Серьезная девушка
модель ..
Модель -супер,не смотряна то что предпочитаю девушек с большей грудью, но напряженье которое она передала-от макушки до пальцев ног оч. нра.
Мило, замечательно и великолепно! Только зря граница песка на уровне плеч модели проходит - как будто голова отдельно от всего остального.
Точеная девушка! Браво!
Вы очень красиво снимаете.........
Комментарии пользователей
красивая
Отлично!!!
5
оч красивая моделька !
нравится снимок !
чувственно
(1) Дмитрий Станякин (rAdis): точно!!! И фигурка класс!
Очень красивая модель, и очень умело передана красота атмосферы залива.
Красивая Саша...
очень красиво!!!!
Правильный способ загорать (и фотографирывать) Х0Т и ЗОЛОТО
(1) Дмитрий Станякин (rAdis): не то слово!!!
Отлично!
Хороша!
Изящная!!!
очень
(1) Дмитрий Станякин (rAdis): !!!
Фото удалось !!!!
пикник?:)
Мило!
Все очень красиво
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Всё-таки красивые у вас модели!!!
Неземные, и в то же время - на земле...)))
Девушка - просто воплощение нежности, чистоты и женственности!!!
Финский залив - это здорово! Рекомендую Вам мыс Флотский, это примерно в 30 км от Зеленогорска на пути в Приморск. Хорошее место!
(24) *Алессио*: Спасибо большое, обязательно туда прокачусь!
Серьезная девушка
модель ..
Модель -супер,не смотряна то что предпочитаю девушек с большей грудью, но напряженье которое она передала-от макушки до пальцев ног оч. нра.
Мило, замечательно и великолепно! Только зря граница песка на уровне плеч модели проходит - как будто голова отдельно от всего остального.
Точеная девушка! Браво!
Вы очень красиво снимаете.........