Моя Ассоль, на берегу стояла...
Глядя на солнце, море и рассвет...
Ее природа в цвете изваяла...
И падал на нее чудесный свет...
Моя Ассоль, то освещалась светом...
То пропадала в полуночной тьме...
Она была, как Королева - летом...
Она была - Принцессою во сне...
Ноги у модели кажутся коротковатыми. Я уверен что с моделью все в порядке. Это неверно выбранный ракурс. Такие кадры обычно снимаются снизу и в момент отката волны
Комментарии пользователей
Динамично, Романтично, Поэтично!
приятная карточка...эмоцыанальная главное))
гут!
Очень!
Жизнеутверждающе.
!!!! Настоящая Ассоль ,очень хорошая работа
настроение передано зачечательно
нра
красота!!!
Правильный способ загорать (и фотографирывать)
вообще-то "Ассоль" по-испански утопленница...
(11) Потапков Игорь:
Добрый вы человек :)
Красиво,цвета,модель супер!
свежо! красиво!
nice girl!!!!!!!
Хороша!
Моя Ассоль, на берегу стояла...
Глядя на солнце, море и рассвет...
Ее природа в цвете изваяла...
И падал на нее чудесный свет...
Моя Ассоль, то освещалась светом...
То пропадала в полуночной тьме...
Она была, как Королева - летом...
Она была - Принцессою во сне...
класс! худенькая, романтичная и наедене со своей сказкой
ткань на паруса закупили с избытком :))
Рекомендую от Клана Стоковых Фотографов.
<показать кадр>
приятная
(22) M@r[GO]:
Не, так уже НЕ Ассоль - а просто девушка
Море эмоций! Браво!
современная Ассоль получилась...
Мммм...
Ноги у модели кажутся коротковатыми. Я уверен что с моделью все в порядке. Это неверно выбранный ракурс. Такие кадры обычно снимаются снизу и в момент отката волны
Хорошая фотография. Только слегка перепутали: паруса алые, а плабье белое.
5
(28) Андрей Миронов II: ... и голое, а Ассоль в сказке вообще была скромнягой и тихоней.