Рубрика «Ню (18+)»

Еще
из архива моей бабушки 2
4203человека
Загружена 06.09.2006 12:09 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ARIS... 6 September 2006, 12:18:28

милая такая бабушка

Tim Bondar 6 September 2006, 13:23:05

архивчик не арихивчик, а так вооще ничего. Нравится.

Catch 6 September 2006, 13:53:45

Laachi labie!! :)

Irmina 6 September 2006, 15:27:29

Чудные архивные "стринги". Бабуля была модницей:)
Хорошая работа.

hna 6 September 2006, 16:09:14

медвежата!

iliapr 6 September 2006, 16:28:59

Люблю косолапых девчёнок !!!

Александр Аншуков 6 September 2006, 18:25:54

!!!

Brutal(LK) 6 September 2006, 20:10:44

очень мило! хот!

kumba 6 September 2006, 21:40:26

Всем спасибо за комментарии! первая бабушкина картинка тут:http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=969438&ref=author
))))))))

Прошка 6 September 2006, 22:20:17

...ПРИКОЛьные рюши....
:))

Alexander Schubnov 6 September 2006, 22:51:09

Хорошая бабушка!!!

~~~Кая~~~ 9 September 2006, 16:48:43

Прикольная "бабушка":), (почему-то "она у меня не засветилась"...)
И странное ощущение, как от картин мастеров где младенцы изображались с пропорциями взрослых...

kumba 9 September 2006, 21:12:27

(14) AirLive: Да уж, эта бабушка, оказывается собирала такие вот картинки, может со временем покопаюсь, найду у неё ещё что- нибудь подобное)))))).
Хорошие у Вас ассоциации - художественные. Сразу видно, человек *фишку рубит* в искуцтве. Кстати, у меня она ассоциируется слегка с Гейнсборовским *Мальчиком в голубом*, как-никак - *девочка в розовом*!))

loverman (rinat kuvatov) 10 September 2006, 20:56:19

артистично!

М.Ю. 11 September 2006, 08:50:14

классная бабушка!
с чувством юмора и артистическим вкусом! :))
ассоциируется с серебряным веком...

Delta 11 September 2006, 17:52:45

О!!!!! вот это фотография :) суперски, целиком поглощает внимание... .эмоционально... композиция, цвета! обалденно! очень! спасибо автору! :)

ten` 17 September 2006, 22:50:30

Очень мило!!!!

КХ 21 September 2006, 00:51:19

Ага, нравится.

Прядко Александр 22 September 2006, 10:41:10

Какие рюшки!

Dmytro Gurnicki 22 October 2006, 00:14:39

!!!

filev 5 November 2006, 00:31:14

у бабушки был цифровик? :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям