Прикольная "бабушка":), (почему-то "она у меня не засветилась"...)
И странное ощущение, как от картин мастеров где младенцы изображались с пропорциями взрослых...
(14) AirLive: Да уж, эта бабушка, оказывается собирала такие вот картинки, может со временем покопаюсь, найду у неё ещё что- нибудь подобное)))))).
Хорошие у Вас ассоциации - художественные. Сразу видно, человек *фишку рубит* в искуцтве. Кстати, у меня она ассоциируется слегка с Гейнсборовским *Мальчиком в голубом*, как-никак - *девочка в розовом*!))
Комментарии пользователей
милая такая бабушка
архивчик не арихивчик, а так вооще ничего. Нравится.
Laachi labie!! :)
Чудные архивные "стринги". Бабуля была модницей:)
Хорошая работа.
медвежата!
Люблю косолапых девчёнок !!!
!!!
очень мило! хот!
Всем спасибо за комментарии! первая бабушкина картинка тут:http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=969438&ref=author
))))))))
...ПРИКОЛьные рюши....
:))
Хорошая бабушка!!!
Прикольная "бабушка":), (почему-то "она у меня не засветилась"...)
И странное ощущение, как от картин мастеров где младенцы изображались с пропорциями взрослых...
(14) AirLive: Да уж, эта бабушка, оказывается собирала такие вот картинки, может со временем покопаюсь, найду у неё ещё что- нибудь подобное)))))).
Хорошие у Вас ассоциации - художественные. Сразу видно, человек *фишку рубит* в искуцтве. Кстати, у меня она ассоциируется слегка с Гейнсборовским *Мальчиком в голубом*, как-никак - *девочка в розовом*!))
артистично!
классная бабушка!
с чувством юмора и артистическим вкусом! :))
ассоциируется с серебряным веком...
О!!!!! вот это фотография :) суперски, целиком поглощает внимание... .эмоционально... композиция, цвета! обалденно! очень! спасибо автору! :)
Очень мило!!!!
Ага, нравится.
Какие рюшки!
!!!
у бабушки был цифровик? :))