Огромное спасибо, особенно за что, что похоже на пленку, но это действительно цифра. я думаю что пленочный эффект дают своеобразные шумы у D70. действительно во время съемки света было мало, это обычный комнатный свет.
однако уже давно было подмечено, что шумы у D70 похожи на пленочное зерно при определенных условиях. ну и небольшая цветокоррекцеия в ФШ - фотка была слишком желтая от комнатного света.
(5) ничего дополнительно не размывал. это штатный объектив Никона - 18-70 так моет.
Я просто восхищаюсь этой фотографией! Так классно!!! Именно шум и простой свет позволяет ей быть естественной, достижимой, соблазнительной!!! Все к меcту. Световые пятна! Просто супер!!!
забавно :) когда писал предыдуший пост, слово елы-палы не писал :) писал "Х" "О" "Т" ы.
видимо, создатели сайта включили автозамену на это сочетание букв :)
Комментарии пользователей
Какая чудесная!!!
Словно под пленку карточка!!!
И по цветам очень!!!!!!!!!
Да, на пленку похоже!!!
glamur - naturalnij. nice :)
Сделано хорошо, даже не вериться что это D70. Скажите, а фон дополнительно размывали, так?
Огромное спасибо, особенно за что, что похоже на пленку, но это действительно цифра. я думаю что пленочный эффект дают своеобразные шумы у D70. действительно во время съемки света было мало, это обычный комнатный свет.
однако уже давно было подмечено, что шумы у D70 похожи на пленочное зерно при определенных условиях. ну и небольшая цветокоррекцеия в ФШ - фотка была слишком желтая от комнатного света.
(5) ничего дополнительно не размывал. это штатный объектив Никона - 18-70 так моет.
симпотишно сэксуальноэротишно
Оч качественно, эротично и просто замечатльно! ;)
Нравится... очень...
Насть, не было света. работал фактически в полевых условиях...
Я просто восхищаюсь этой фотографией! Так классно!!! Именно шум и простой свет позволяет ей быть естественной, достижимой, соблазнительной!!! Все к меcту. Световые пятна! Просто супер!!!
(13) спасибо, Ларис :)
З.Ы. если кому-то фотки тоже нравятся, не стесняйтесь ставить оценки, ХОТы, рейтинги :) всех лю :)
забавно :) когда писал предыдуший пост, слово елы-палы не писал :) писал "Х" "О" "Т" ы.
видимо, создатели сайта включили автозамену на это сочетание букв :)
!!!очень
А я бы шум убрал.
Здорово! Больше даже и сказать нечего... Просто здорово!