Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Плавится лед на бархатном теле... что может быть прекрасней
2687человек
Загружена 06.09.2006 15:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED Теги: что может быть прекрасней
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jenne 6 September 2006, 15:47:35

Какая чудесная!!!
Словно под пленку карточка!!!
И по цветам очень!!!!!!!!!

latinos 6 September 2006, 15:53:47

Да, на пленку похоже!!!

austris jaudzems 6 September 2006, 22:13:15

glamur - naturalnij. nice :)

Victor_F 6 September 2006, 22:15:04

Сделано хорошо, даже не вериться что это D70. Скажите, а фон дополнительно размывали, так?

Миша Джаггер 7 September 2006, 01:22:58

Огромное спасибо, особенно за что, что похоже на пленку, но это действительно цифра. я думаю что пленочный эффект дают своеобразные шумы у D70. действительно во время съемки света было мало, это обычный комнатный свет.
однако уже давно было подмечено, что шумы у D70 похожи на пленочное зерно при определенных условиях. ну и небольшая цветокоррекцеия в ФШ - фотка была слишком желтая от комнатного света.
(5) ничего дополнительно не размывал. это штатный объектив Никона - 18-70 так моет.

Дмитрий Рогалёв 7 September 2006, 19:14:44

симпотишно сэксуальноэротишно

Veroyatnosti 11 September 2006, 18:16:05

Оч качественно, эротично и просто замечатльно! ;)

_Лисс_ 11 September 2006, 23:33:36

Нравится... очень...

Миша Джаггер 12 September 2006, 00:20:20

Насть, не было света. работал фактически в полевых условиях...

Лариса Шестакова 18 September 2006, 00:33:44

Я просто восхищаюсь этой фотографией! Так классно!!! Именно шум и простой свет позволяет ей быть естественной, достижимой, соблазнительной!!! Все к меcту. Световые пятна! Просто супер!!!

Миша Джаггер 18 September 2006, 00:37:26

(13) спасибо, Ларис :)

З.Ы. если кому-то фотки тоже нравятся, не стесняйтесь ставить оценки, ХОТы, рейтинги :) всех лю :)

Миша Джаггер 18 September 2006, 00:40:43

забавно :) когда писал предыдуший пост, слово елы-палы не писал :) писал "Х" "О" "Т" ы.
видимо, создатели сайта включили автозамену на это сочетание букв :)

M@r[GO] 23 September 2006, 20:41:21

!!!очень

Jack_K 15 October 2006, 00:04:33

А я бы шум убрал.

Аноним 7 November 2006, 20:05:00

Здорово! Больше даже и сказать нечего... Просто здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям