Рубрика «Ню (18+)»

Еще
irresponsible v.2
3271человек
Загружена 06.09.2006 15:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 17-35mm f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LomaX 6 September 2006, 16:00:14

Красиво.
Стилизацию под рисунок считаю умстной :)

Sergey Komarov 6 September 2006, 17:07:31

ммммммм....... не нравится!!!!!!!!

Katrin1 6 September 2006, 17:37:41

худюшечка такая
(3) Sergey Komarov: хорошая аргументация

Vadim Tubolev 6 September 2006, 18:05:33

Красивая девушка Х0Т и ЗОЛОТО

Aloisov 6 September 2006, 18:07:02

Рисунок карандашом просто. Чем светила в ванной?

Лев Дайчик 6 September 2006, 18:55:09

Здорово! Только тень <показать кадр> мешает..

Lilena 6 September 2006, 19:07:00

(1) LomaX: спасибо))
(2) ptasha: почти и есть рисунок..
(3) Sergey Komarov: тоже вариант))
(4) Katrin: хрупкая внешне и внутри
(5) Vadim Tubolev: спасибо!!
(6) Alois: галогенка 1000Вт, без софтбокса, жёсткий свет и тп.. но там же плитка и сама ванная-отражает оч хор
(7) Лев Дайчик: мм.. соглашусь, что технически возможно мешает, но оно поддерживает задумку. как-то так)

Лев Дайчик 6 September 2006, 19:25:50

(8) Лилена: Ваше право :-)

Lilena 6 September 2006, 19:33:19

(7) Лев Дайчик: всё равно моё большое спасибо за критику технических моментов. мне это очень нужно!)

Brutal(LK) 6 September 2006, 19:58:14

своеобразно! интересно!

Alexander Schubnov 6 September 2006, 23:07:42

Ни чё не понял, но интересно !

Olegito 6 September 2006, 23:23:14

Странная работа, странная, не знаю что и сказать, вроде бы и интересно, но что то в ней нето, чтобы сказат класс...только не обижайся :) Это я так для встряски :)

Ins. 7 September 2006, 01:14:59

Ух!!!!!!! отличная обработка!!!!!!!

голая 7 September 2006, 02:23:26

оооооо

NikNikolson 7 September 2006, 09:02:26

очень хорошо получилось!!!

Alex Black 7 September 2006, 09:40:14

надеюсь вены не резала ? :)
а то у меня такой настрой от карточки передает...

divital 7 September 2006, 23:33:56

местерски

Julia Parkhomenko 8 September 2006, 18:03:24

(18) Alex Black: думала, но решила отказаться от этой заманчивой идеи и просто приняла ванну;)

zanzib 9 September 2006, 07:05:05

штота в этам есть !!! ) эмоцианальна !

сНежная королева (model) 12 September 2006, 23:57:59

Офигеть можно!! Это Эстер???????????

Lilena 13 September 2006, 00:50:38

(22) &amp;#9829;сНежная королева&amp;#9829;: ага, она. а вы с ней знакомы?..м..)))

каценеленбоген 14 September 2006, 11:29:00

!!

зера_айку 21 September 2006, 18:52:27

светлая какая и приятная)

ГЕЛЛА 12 October 2006, 06:28:26

Карточка выделяется на фоне других работ своей нестандартностью-естественностью, очень нравится!!

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 18 October 2006, 02:30:36

Ну это точно античные статуи в реале!!!
Пять баллов! Очень отригинальнО!
Нравится!

Ольга Герасимова 30 October 2006, 14:54:11

Интересно-бледно)
Нра!

Весельчак 26 November 2006, 16:05:53

Замечательно! Очень интересный стиль.

polyushka 27 May 2007, 23:40:02

очень нравится эта бледность!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям