(1) LomaX: спасибо))
(2) ptasha: почти и есть рисунок..
(3) Sergey Komarov: тоже вариант))
(4) Katrin: хрупкая внешне и внутри
(5) Vadim Tubolev: спасибо!!
(6) Alois: галогенка 1000Вт, без софтбокса, жёсткий свет и тп.. но там же плитка и сама ванная-отражает оч хор
(7) Лев Дайчик: мм.. соглашусь, что технически возможно мешает, но оно поддерживает задумку. как-то так)
Странная работа, странная, не знаю что и сказать, вроде бы и интересно, но что то в ней нето, чтобы сказат класс...только не обижайся :) Это я так для встряски :)
Комментарии пользователей
Красиво.
Стилизацию под рисунок считаю умстной :)
ммммммм....... не нравится!!!!!!!!
худюшечка такая
(3) Sergey Komarov: хорошая аргументация
Красивая девушка Х0Т и ЗОЛОТО
Рисунок карандашом просто. Чем светила в ванной?
Здорово! Только тень <показать кадр> мешает..
(1) LomaX: спасибо))
(2) ptasha: почти и есть рисунок..
(3) Sergey Komarov: тоже вариант))
(4) Katrin: хрупкая внешне и внутри
(5) Vadim Tubolev: спасибо!!
(6) Alois: галогенка 1000Вт, без софтбокса, жёсткий свет и тп.. но там же плитка и сама ванная-отражает оч хор
(7) Лев Дайчик: мм.. соглашусь, что технически возможно мешает, но оно поддерживает задумку. как-то так)
(8) Лилена: Ваше право :-)
(7) Лев Дайчик: всё равно моё большое спасибо за критику технических моментов. мне это очень нужно!)
своеобразно! интересно!
Ни чё не понял, но интересно !
Странная работа, странная, не знаю что и сказать, вроде бы и интересно, но что то в ней нето, чтобы сказат класс...только не обижайся :) Это я так для встряски :)
Ух!!!!!!! отличная обработка!!!!!!!
оооооо
очень хорошо получилось!!!
надеюсь вены не резала ? :)
а то у меня такой настрой от карточки передает...
местерски
(18) Alex Black: думала, но решила отказаться от этой заманчивой идеи и просто приняла ванну;)
штота в этам есть !!! ) эмоцианальна !
Офигеть можно!! Это Эстер???????????
(22) &#9829;сНежная королева&#9829;: ага, она. а вы с ней знакомы?..м..)))
!!
светлая какая и приятная)
Карточка выделяется на фоне других работ своей нестандартностью-естественностью, очень нравится!!
Ну это точно античные статуи в реале!!!
Пять баллов! Очень отригинальнО!
Нравится!
Интересно-бледно)
Нра!
Замечательно! Очень интересный стиль.
очень нравится эта бледность!