Рубрика «Ню (18+)»

Еще
лишний fashionэлемент
19122человека
Загружена 06.09.2006 12:26 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 6 September 2006, 12:27:13

Формируются группы на новые курсы: "Начальный курс фотографии" и "Творческая фотография в искусстве и дизайне" http://www.photo-masters.net/news.php?code=73 , а также в недельную фотошколу в Турции http://photo-masters.net/seminars.php?code=76

Vic.Dronov 6 September 2006, 12:55:53

Очень! Очень-очень! Свет, сюжет и настроение... Х О Т

PROMA 6 September 2006, 13:24:53

!!!

Karnauhov 6 September 2006, 13:39:43

цепанула!! класная фотка афтар пеши есщо!

nobody 6 September 2006, 13:52:10

идейная такая карточка!!! нра

Павел Киселев 6 September 2006, 14:25:22

(6) Katrin Fe: адназначно! По Шекспиру: им быть или не быть..

webbbx10 6 September 2006, 16:07:17

нравится

Александр Аншуков 6 September 2006, 18:18:31

нра

Andrew Maidanik 6 September 2006, 18:46:12

классно, аж движется все!

SUBMAR 6 September 2006, 18:53:23

!!!

[passage] 6 September 2006, 20:01:59

цвета приятные... а вот поза у девушки имхо напряжённая... так что восхищаться в силу привычки не буду...

Brutal(LK) 6 September 2006, 20:12:32

!!!

Владимир Телегин 6 September 2006, 20:53:55

Очень!

Alexander Schubnov 6 September 2006, 22:52:25

Думаю что здесь ничего лишнего нет!!!

голая 7 September 2006, 02:38:26

*

AQUAGEN 7 September 2006, 02:45:32

технично и грамотно поставлен кадр

AV: pashis пашис 7 September 2006, 08:08:15

gloriously!!:)

horse_power 7 September 2006, 11:34:14

Оригинально, художественно, технично.

хорошая идея))) красивое фото)))

piligrim_ 7 September 2006, 14:26:25

классная!

ГЕЛЛА 7 September 2006, 14:57:28

Компоновка кадра у вас конечно просто фантастика!!! Очень понравилось :))

divital 7 September 2006, 23:36:52

!!!

L I Y A 8 September 2006, 00:35:15

!!!

Ted Nugent 8 September 2006, 01:20:45

(2) Vic.Dronov: -точно!
И + очень изящная девушка, чувственная, почти идеал!

Danila_Seliverstov 8 September 2006, 12:33:09

ни одного элемента

Dusia Sobol 10 September 2006, 00:43:31

мягонькооооо

Elena Platonova (Elle Nova) 13 September 2006, 15:30:27

нравится

Наталия Таран 17 September 2006, 22:42:12

Красиваааа....

P. 17 September 2006, 23:36:00

нрррааавввиитттсссяяя!!!

pollen. 24 September 2006, 21:20:17

с моделью повезло Вам

Ted Nugent 24 September 2006, 22:57:27

да, с моделью "повезло" конкретно

Lyutakov Simon 28 September 2006, 09:58:27

!:)

Anno Domini 6 October 2006, 23:07:27

Очень нежная девушка..Класс
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

утро под окном 10 October 2006, 02:10:44

кайф

*Vyacheslav* 23 October 2006, 14:55:50

!!!

ZORGY 6 November 2006, 21:26:17

Девушка волшебнонежная...

Но вот сам кадр, тяжеловат и по свету и по композиции. То, как Вы небрежно приклеили юное создание к правой границе, Вам, как мастеру, просто непростительно.

Leonidi 22 December 2006, 13:41:30

Даже не в избранное, а в лучшее!

Dancing Shiva 29 December 2006, 11:18:17

красивая))

Jew54 9 January 2007, 07:06:15

интересно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям