Говорят дикие они, эти зебры! :)
Пока Лето, еще жарко... и Зебры еще водятся... А дальше пойдут темы фуфаек и пуховых одеял... ;)
(1) aquaroid: ага - они каааак прыгнут!
Klass!
олтично, особенно в чб.
Очень!!!
Очень мило . Супер.
Интересно
хороша!!!
фотографии-то у Вас посильнее названий будут
(10) Paavo: :) судя по оценкам - нет :)
хороша !
понравилось.
Очень красивый зверь!
"Жизнь - как зебра: чёрная полоса, белая полоса, а дальше - задница..." ;)
интригующие полосочки! хот
эх... давно мечтаю сделать такую фотку...
!!
хороша фота(модель)
Красивая у вас зебра !
Идея не нова!!!! но осуществили вы ее на Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!
*23* - полностью согласен .
такие банальные полосочки от жалюзей, а так классно получились..ух
...расчешу ей шорстку гладко :)) нра !
хорошая зебра
хорошо.
Хороший сюжет и детализация
"Модный загар"!)
Люблю полоску!:) Качественная работа!
(19) Котенок по имени Gaw: !!!
ну че сказать? круто :)
классно!
Понравилось!
Отличное фото! ;) БРАВО!!! ;)))
классика!) люблю жалюзи
Красиво полосочки вписались:)
Красота!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зебра :-) хороша!
обалденно)
9/5 недель))))) отлично!!!!
Комментарии пользователей
Говорят дикие они, эти зебры! :)
Пока Лето, еще жарко... и Зебры еще водятся...
А дальше пойдут темы фуфаек и пуховых одеял... ;)
(1) aquaroid:
ага - они каааак прыгнут!
Klass!
олтично, особенно в чб.
Очень!!!
Очень мило . Супер.
Интересно
хороша!!!
фотографии-то у Вас посильнее названий будут
(10) Paavo:
:) судя по оценкам - нет :)
хороша !
понравилось.
Очень красивый зверь!
"Жизнь - как зебра: чёрная полоса, белая полоса, а дальше - задница..." ;)
интригующие полосочки! хот
эх... давно мечтаю сделать такую фотку...
!!
хороша фота(модель)
Красивая у вас зебра !
Идея не нова!!!! но осуществили вы ее на Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!
*23* - полностью согласен .
такие банальные полосочки от жалюзей, а так классно получились..ух
...расчешу ей шорстку гладко :))
нра !
хорошая зебра
хорошо.
Хороший сюжет и детализация
"Модный загар"!)
Люблю полоску!:) Качественная работа!
(19) Котенок по имени Gaw: !!!
ну че сказать? круто :)
классно!
Понравилось!
Отличное фото! ;)
БРАВО!!! ;)))
классика!) люблю жалюзи
Красиво полосочки вписались:)
Красота!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зебра
:-)
хороша!
обалденно)
9/5 недель))))) отлично!!!!