Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Zebra Требуются модели
7258человек
Загружена 06.09.2006 15:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100 Теги: Требуются модели
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

aquaroid 6 September 2006, 15:25:02

Говорят дикие они, эти зебры! :)

Oleg mad-t 6 September 2006, 15:25:47

Пока Лето, еще жарко... и Зебры еще водятся...
А дальше пойдут темы фуфаек и пуховых одеял... ;)

Skokov Sergey 6 September 2006, 15:34:19

(1) aquaroid:
ага - они каааак прыгнут!

drug108 6 September 2006, 15:39:27

Klass!

fotomaniac1 6 September 2006, 15:45:55

олтично, особенно в чб.

bafa 6 September 2006, 15:48:32

Очень!!!

happynik 6 September 2006, 15:57:14

Очень мило . Супер.

Rembrante 6 September 2006, 16:02:29

Интересно

Burdoff 6 September 2006, 16:05:29

хороша!!!

Paavo 6 September 2006, 16:11:20

фотографии-то у Вас посильнее названий будут

Skokov Sergey 6 September 2006, 16:14:30

(10) Paavo:
:) судя по оценкам - нет :)

igvm 6 September 2006, 16:29:43

хороша !

mole (Алексей Круглов) 6 September 2006, 17:39:57

понравилось.

Glam 6 September 2006, 18:38:52

Очень красивый зверь!

whitefire 6 September 2006, 19:06:15

"Жизнь - как зебра: чёрная полоса, белая полоса, а дальше - задница..." ;)

Brutal(LK) 6 September 2006, 19:55:05

интригующие полосочки! хот

Котенок по имени Gaw 6 September 2006, 21:49:26

эх... давно мечтаю сделать такую фотку...

Hefring (Макс Шефтолович) 6 September 2006, 22:08:02

!!

VaBer 6 September 2006, 23:00:03

хороша фота(модель)

Alexander Schubnov 6 September 2006, 23:04:40

Красивая у вас зебра !

Ins. 7 September 2006, 01:18:15

Идея не нова!!!! но осуществили вы ее на Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жосс Бомон 7 September 2006, 01:39:52

*23* - полностью согласен .

DLed 7 September 2006, 02:12:41

такие банальные полосочки от жалюзей, а так классно получились..ух

Alex Black 7 September 2006, 09:44:16

...расчешу ей шорстку гладко :))
нра !

Kir Gladky 7 September 2006, 11:08:06

хорошая зебра

Алексеев. 7 September 2006, 13:59:46

хорошо.

Sivorius 7 September 2006, 13:59:55

Хороший сюжет и детализация

Za4em 7 September 2006, 14:08:30

"Модный загар"!)

Антон Кузнецов 7 September 2006, 15:13:06

Люблю полоску!:) Качественная работа!

divital 7 September 2006, 23:38:01

(19) Котенок по имени Gaw: !!!

Александр Путев alexputev.com 8 September 2006, 00:43:58

ну че сказать? круто :)

Ted Nugent 8 September 2006, 01:11:56

классно!

Сергей Лар. 8 September 2006, 01:55:20

Понравилось!

J1 9 September 2006, 19:36:25

Отличное фото! ;)
БРАВО!!! ;)))

Роман Дакиан 13 September 2006, 10:16:29

классика!) люблю жалюзи

сНежная королева (model) 8 October 2006, 15:29:32

Красиво полосочки вписались:)

AdvokatStudio 8 October 2006, 15:37:43

Красота!!

D I A L 10 October 2006, 03:58:48

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Кудин1 6 January 2007, 16:31:39

зебра
:-)
хороша!

обалденно)

komaR 28 July 2007, 00:20:33

9/5 недель))))) отлично!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям