Рубрика «Ню (18+)»

Еще
портрет жены эксковаторщика ведро с болтами
5205человек
Загружена 06.09.2006 12:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: ведро с болтами
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

poprikolu 6 September 2006, 13:04:51

Хорошая жена у экскаваторщика!
А сам то где?

Sergio(R) 6 September 2006, 13:09:23

(1) poprikolu:
на работе...;o)

Tim Bondar 6 September 2006, 13:25:51

скрее всего это любовница пришла, а эксковаторщик на обед ушел. ))

Sergio(R) 6 September 2006, 13:36:57

(5) Everest:
а это просто чтобы не спрашивали как бандура называется, где она сидит...;o)) поэтому жена и т.д.
=====
старый заброшенный тальковый карьер..
железки бросили, когда разработку закончили

Karnauhov 6 September 2006, 13:43:00

пашол устраиваца экскаватарщиком!!!

Karnauhov 6 September 2006, 13:44:15

да, кстати, фотка нештяг!!!

happynik 6 September 2006, 13:45:33

:o)

VasilievS 6 September 2006, 13:52:42

Патресающе. Классс.

GERT 6 September 2006, 13:59:18

маладцА)))

Starless 6 September 2006, 14:36:53

хорошая фота! вообще )

fotomaniac1 6 September 2006, 14:53:10

супер!!! чоень насыщенный кадр, нра.

Алексей Смагин 6 September 2006, 15:02:58

пойду в строители! пусть меня научат!

mole (Алексей Круглов) 6 September 2006, 17:42:59

эксковаторщик в запое видать)

Александр Аншуков 6 September 2006, 18:11:19

нра

seol 6 September 2006, 19:09:17

:))) а экскаваторщик в это время с любовницей, на новом экскаваторе... http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1631274&refid=999&ref=author

Юрий Козловский1 6 September 2006, 19:26:33

Интересное решение!

Brutal(LK) 6 September 2006, 20:00:50

обалденно! хот и статус!

Владимир Телегин 6 September 2006, 20:28:21

Отлично!

рядовой человек 6 September 2006, 22:01:40

маладца))

Alexander Schubnov 6 September 2006, 22:54:27

Интересная постановка !!!

Василий Чапаев 6 September 2006, 22:57:28

с таким-то механизмом изломанным эксковаторщик будет долго копить деньги на кофточку для жены...

MAMINOV 8 September 2006, 03:02:58

Где ето снято, плане место конкретно??))

Sergio(R) 8 September 2006, 07:24:30

(25) Николай Маминов:
под Екатеринбургом
заброшенный карьер
70 лет тальк добывали

Лесной Брат 16 September 2006, 13:35:16

класс : )

Kn. A.V. 21 March 2007, 07:29:19

Мама мия. Вот тоже железная брошенна дикость, а понравилась работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям