Утренние. Модель Евгения.
приятная линия...
держит, штоб крыша не поехала )))
(1) Илья Панфилов: спасибо. (2) Leonidovich: ага)
Leonidovich, ;))) +1
супер
!
Не плохие формы!!!
zя бы ее чуть по светлее сделал... а так интересно
(4) whitefire: )) (6) Larisssa80: ) (7) A*S: самому нравятся) (8) sk78: спасибо, по светлее может быть, на работе монитор темнее чем дома.
Красивая фигурка у КАРИАТИДЫ!
Комментарии пользователей
приятная линия...
держит, штоб крыша не поехала )))
(1) Илья Панфилов: спасибо.
(2) Leonidovich: ага)
Leonidovich, ;))) +1
супер
!
Не плохие формы!!!
zя бы ее чуть по светлее сделал... а так интересно
(4) whitefire: ))
(6) Larisssa80: )
(7) A*S: самому нравятся)
(8) sk78: спасибо, по светлее может быть, на работе монитор темнее чем дома.
Красивая фигурка у КАРИАТИДЫ!