(5) Everest: ххех!!! "санта симплицитас" - то выражение не о святости вовсе, а, скорее, о той простоте, "что хуже воровства"... впрочем, судя по выражению лица барышни мне с трудом верится в то, что она не в курсе - НАСКОЛЬКО божественно она сложенА )))
<показать кадр> вот здесь по-моему "задняя" грудь как-то не так.
Она конечно хороша, безусловно - и молжно любоваться до бесконечности. И поэтому хочется полного совершенства
Комментарии пользователей
Отлично, млин! Просто и изящно.
555
5
Очень хорошо!
!!!
Эх Очень мило :o)
потрясно !
Ведь действительно просто, а красиво очень.
Модель отпад!
!модель
Супер!!! берегите модель!!! Классно!
просто та то простота-но как подана :)
изумитель ню !
хороша
ocjen krasivo!
статусно!
модель хороша...!
5!!!
понравилось, забрал.
Славная кошечка, поза класс, фото просто СУПЕР!!!
красивая фотка и модель... да и поза говорящая и настраивающая на особый лад...:)))
Просто и красиво!
krasivo!
девушка очень красивая
вроде бы и похабно, а нет. как-то выражение лица спасает))) нраится
Отлично !!!
(5) Everest: ххех!!! "санта симплицитас" - то выражение не о святости вовсе, а, скорее, о той простоте, "что хуже воровства"... впрочем, судя по выражению лица барышни мне с трудом верится в то, что она не в курсе - НАСКОЛЬКО божественно она сложенА )))
забрал
Модель приятная, да и снято отлично!
klasnaya model i foto ochen!!!!
<показать кадр> вот здесь по-моему "задняя" грудь как-то не так.
Она конечно хороша, безусловно - и молжно любоваться до бесконечности. И поэтому хочется полного совершенства
КАК МРАМОР! отлично!
Красиво!
ПОнравилось:)
Kak po koschachji, zamechateljno!
555
классично
Свисаем? Нет висим!