Можно только позавидовать тому, насколько раскована модель, а что касается ужаса, то большинство женщин на земле совсем не 90-60-90, однако от этого они не становятся менее прекрасными, любящими и любимыми!
(1) The Blind BOB: не спорю.
(2) violace: я не знаю откуда вы, если из Питера, то может быть видели рекламу, огромный билборд, на котором изображенна женщина лет 40 с надписью "может ли женщина старше 20 быть красивой???"(и два варианта ответа) эта реклама ужасна.
(4) Сергей Майбаум: на какой либо риск я не шел.
(6) A*S: гиперреальность.
(7) Бегемотище: хороший ник, в тему.
Комментарии пользователей
Какой ужас!
Можно только позавидовать тому, насколько раскована модель, а что касается ужаса, то большинство женщин на земле совсем не 90-60-90, однако от этого они не становятся менее прекрасными, любящими и любимыми!
смело
5+++ обоим за храбрость, и за реальность !
Нравится ...
(1) The Blind BOB: не спорю.
(2) violace: я не знаю откуда вы, если из Питера, то может быть видели рекламу, огромный билборд, на котором изображенна женщина лет 40 с надписью "может ли женщина старше 20 быть красивой???"(и два варианта ответа) эта реклама ужасна.
(4) Сергей Майбаум: на какой либо риск я не шел.
(6) A*S: гиперреальность.
(7) Бегемотище: хороший ник, в тему.
Давай чувак! взорви мозг!
очень откровеноо, не каждый бы стал фоткать такуЮ модель, 5 за смелость и технику, молодец!