Красивая девушка.
прямо светится вся! замечательная "беременная " фотография, но у модели какое то странное выражение лица, как будто она сомневается, что скоро))
замечательное фото!
Nice!
почему такая угловатость? <показать кадр>???
(5) Grape: такое бывает, ребенок так лег. если это, канеш, случайно в шопе не срезали))
Замечательно!!!
Любовь и нежность ! Мило так!
Комментарии пользователей
Красивая девушка.
прямо светится вся! замечательная "беременная " фотография, но у модели какое то странное выражение лица, как будто она сомневается, что скоро))
замечательное фото!
Nice!
почему такая угловатость? <показать кадр>???
(5) Grape: такое бывает, ребенок так лег. если это, канеш, случайно в шопе не срезали))
Замечательно!!!
Любовь и нежность !
Мило так!