Милая открытка. Модель хороша, поза замечательная. Только тени на груди не очень...
Рамка не очень нравится, Цветочки помоему лишнии тут.
Фота суперская! А вот рамка не очень...пол фотки съела
да хорошая рамка как для открытки, а работа с настроеньицем (смотрите на белом), хотелось бы продолжения
УТАЩИЛ СЕБЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ:)))
Очень нравится, оригинально смотрится
загадочно) нра!
Миленько так,лубочно!
Интересненько
сладостно
Все супер и девочка конфетка.
хорошо!!!!
Комментарии пользователей
Милая открытка. Модель хороша, поза замечательная. Только тени на груди не очень...
Рамка не очень нравится, Цветочки помоему лишнии тут.
Фота суперская! А вот рамка не очень...пол фотки съела
да хорошая рамка как для открытки, а работа с настроеньицем (смотрите на белом), хотелось бы продолжения
УТАЩИЛ СЕБЕ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ:)))
Очень нравится, оригинально смотрится
загадочно) нра!
Миленько так,лубочно!
Интересненько
сладостно
Все супер и девочка конфетка.
хорошо!!!!