а мне кажется, что это портрет
а мне вот кажется что не совсем это портрет.
цвет понравился! Поза красивая.. Чуть пальцы у лица нежнее сделать бы.. Вообщем неплохо. Но складочки на лице (или это тень) меня смущают
(3) A.C.: пасиб)
старушка
(5) -
какая она интересная. мне наоборот пальцы с прямыми углами оч впечатлили
слушай,а в ч/б тебе как?
(7) BioЦenoz: спасибо)) как дела)?? насчет чб тоже нравится))
дел нету.еду в ПИтер-Москву сегодня))
че круто
(10) BioЦenoz: да ты че))!! круто!! (11) шушукa: ну да
ага, а че
Комментарии пользователей
а мне кажется, что это портрет
а мне вот кажется что не совсем это портрет.
цвет понравился! Поза красивая..
Чуть пальцы у лица нежнее сделать бы..
Вообщем неплохо.
Но складочки на лице (или это тень) меня смущают
(3) A.C.: пасиб)
старушка
(5) -
какая она интересная.
мне наоборот пальцы с прямыми углами оч впечатлили
слушай,а в ч/б тебе как?
(7) BioЦenoz: спасибо)) как дела)?? насчет чб тоже нравится))
дел нету.еду в ПИтер-Москву сегодня))
че круто
(10) BioЦenoz: да ты че))!! круто!!
(11) шушукa: ну да
ага, а че