Идея, в данном случае не нова. Но смотрится уж очень притягательно! :))
красиво, эротично и эстетично получилось
просто хорошая фотография..)
невинно и воздушно!!!
хорошо и хороша!
good!
Нежная
(6) Jeline Anatoly: ОЧЕНЬ!!!
очень нежно! давно не виделись! привет! заходи , пиши! скучала!!!!
Просто и со вкусом! Размерчик бы поболе.. 555
Свежестью веет...
Нежно и красиво!
летняя... ;)))
(14) Василий Чапаев: - точно
Ага, приятный кадр! Резкость хорошая.
Красиво сделано. Я бы даже сказаль трогательно
Огромное спасибо всем всем :)) (10) Камышовая Кошка: Привет, рад тебе :)) С уважением, Константин Скоморох
Красиво :)
КАЙФ!!!
воздушно! красота!
Безподобно!
А какой объектив, если не секрет?
Комментарии пользователей
Идея, в данном случае не нова. Но смотрится уж очень притягательно! :))
красиво, эротично и эстетично получилось
просто хорошая фотография..)
невинно и воздушно!!!
хорошо и хороша!
good!
Нежная
(6) Jeline Anatoly: ОЧЕНЬ!!!
очень нежно! давно не виделись! привет! заходи , пиши! скучала!!!!
Просто и со вкусом! Размерчик бы поболе..
555
Свежестью веет...
Нежно и красиво!
летняя... ;)))
(14) Василий Чапаев: - точно
Ага, приятный кадр! Резкость хорошая.
Красиво сделано. Я бы даже сказаль трогательно
Огромное спасибо всем всем :))
(10) Камышовая Кошка: Привет, рад тебе :))
С уважением, Константин Скоморох
Красиво :)
КАЙФ!!!
воздушно! красота!
Безподобно!
А какой объектив, если не секрет?