хорошо, фактурно.
маленько бы света на лицо... можно и контраст слегка кривыми подкрутить наверх.
(3 )RUSTBOY | Лицо нужно было бы осветить, а по контрасту нормально
Кто-то лестницу откусил.
Красивая задумка... воплощение, приятный свет
вери гуд!
Меня колено смущает, развернуть что-ли немного в бок. А задумка хорошая.
!
Всем СПАСИБО
Комментарии пользователей
хорошо, фактурно.
маленько бы света на лицо... можно и контраст слегка кривыми подкрутить наверх.
(3 )RUSTBOY | Лицо нужно было бы осветить, а по контрасту нормально
Кто-то лестницу откусил.
Красивая задумка... воплощение, приятный свет
вери гуд!
Меня колено смущает, развернуть что-ли немного в бок. А задумка хорошая.
!
Всем СПАСИБО