коротка кольчужка:)))
(2) volcano - !!! :-) ------------- Сразу видно, что не мужчина, у него бы шляпа так низко не сползла... ;-)
Красиво...
Прекрасная работа. Поймал себя на мысли, что очень интересно было бы увидеть ваши фото в цвете... Это когда-нибудь произойдет? ;)
не иссякаемая тема... и это радует
(6) stix: Соглашаюсь! Нежная, мягкая, красивая фотография, Тата, молодец! :-)
:))
просто и понятно! :) нравится! не хватает по-моему чуть сдвинуть майку для полной симметрии! присоединяюсь к вопросу о цвете....?
кружева красивые. ;)
Миленько! :)
ну хоть разик!!!! ну пожалуйста!!!! можно портрет???
я и моя Девочка... (13) W-A-S-P: +1, можно даже чб!
Хорошо!
в избр. )) Спасибо!
чудная!
О!
Эротично,романтично,небезразлично!
!
супер
а мне руки не нравятся, грубые. да.
!!!
(22) Форест (Forest Gump): +
super !! 555 !!!!
(2) volcano: И хорошо, что коротка:)))
))) приятная ))
...Трудяги!
Всё все уже сказали....... Действительно очень нежно.... Вот только бы кольчужку пониже.......для пущей интриги ;)
цвет? нафиг цвет... руки... не вяжутся... и вообще, какого черта я обсуждаю модель? само фото - можно в учебник!
а мне нравится
Очень нравится Ваш скрытый образ! Уверен, что лица Вы не покажете, каким бы красивым оно не было ... и это правильно ... Да, и спасибо ...
Умеете!
симпатично!!!
Простенько и со вкусом ;) Прям почти все картинки можно в блюр *одевать*...:)
Мило!
Оч правильно :)
Ti nejna i opasna, i eto prekrasno!
Да, пониже бы... а вообще - красиво! ХОТ!
Хорошая
Комментарии пользователей
коротка кольчужка:)))
(2) volcano - !!! :-)
-------------
Сразу видно, что не мужчина, у него бы шляпа так низко не сползла... ;-)
Красиво...
Прекрасная работа. Поймал себя на мысли, что очень интересно было бы увидеть ваши фото в цвете... Это когда-нибудь произойдет? ;)
не иссякаемая тема... и это радует
(6) stix: Соглашаюсь!
Нежная, мягкая, красивая фотография, Тата, молодец! :-)
:))
просто и понятно! :) нравится! не хватает по-моему чуть сдвинуть майку для полной симметрии! присоединяюсь к вопросу о цвете....?
кружева красивые. ;)
Миленько! :)
ну хоть разик!!!! ну пожалуйста!!!! можно портрет???
я и моя Девочка...
(13) W-A-S-P: +1, можно даже чб!
Хорошо!
в избр. )) Спасибо!
чудная!
О!
Эротично,романтично,небезразлично!
!
супер
а мне руки не нравятся, грубые. да.
!!!
(22) Форест (Forest Gump): +
super !!
555 !!!!
(2) volcano: И хорошо, что коротка:)))
))) приятная ))
...Трудяги!
Всё все уже сказали.......
Действительно очень нежно....
Вот только бы кольчужку пониже.......для пущей интриги ;)
цвет? нафиг цвет... руки... не вяжутся... и вообще, какого черта я обсуждаю модель? само фото - можно в учебник!
а мне нравится
Очень нравится Ваш скрытый образ!
Уверен, что лица Вы не покажете, каким бы красивым оно не было ... и это правильно ...
Да, и спасибо ...
Умеете!
симпатично!!!
Простенько и со вкусом ;) Прям почти все картинки можно в блюр *одевать*...:)
Мило!
Оч правильно :)
Ti nejna i opasna, i eto prekrasno!
Да, пониже бы... а вообще - красиво!
ХОТ!
Хорошая