Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ч/б
10062человека
В альбомах «Руки» «Дело в шляпе» Загружена 31.08.2006 12:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

volcano 31 August 2006, 12:57:56

коротка кольчужка:)))

RSE 31 August 2006, 13:33:35

(2) volcano - !!! :-)
-------------
Сразу видно, что не мужчина, у него бы шляпа так низко не сползла... ;-)

Eland 31 August 2006, 13:38:36

Красиво...

Прекрасная работа. Поймал себя на мысли, что очень интересно было бы увидеть ваши фото в цвете... Это когда-нибудь произойдет? ;)

stix 31 August 2006, 13:42:38

не иссякаемая тема... и это радует

Евгений Брук 31 August 2006, 13:56:03

(6) stix: Соглашаюсь!
Нежная, мягкая, красивая фотография, Тата, молодец! :-)

Laima 31 August 2006, 14:31:26

:))

seol 31 August 2006, 15:03:51

просто и понятно! :) нравится! не хватает по-моему чуть сдвинуть майку для полной симметрии! присоединяюсь к вопросу о цвете....?

Юлия Сергеевна 31 August 2006, 15:50:31

кружева красивые. ;)

Макс Болотников 31 August 2006, 16:18:30

Миленько! :)

W-A-S-P 31 August 2006, 16:33:05

ну хоть разик!!!! ну пожалуйста!!!! можно портрет???

PeterZh 31 August 2006, 16:36:00

я и моя Девочка...
(13) W-A-S-P: +1, можно даже чб!

PROMA 31 August 2006, 16:49:12

Хорошо!

Сергей Майбаум 31 August 2006, 17:19:52

в избр. )) Спасибо!

Yuka2 31 August 2006, 17:21:08

чудная!

N A D I Y A 31 August 2006, 17:37:27

О!

RainCat 31 August 2006, 18:02:51

Эротично,романтично,небезразлично!

S C H T A D L E R 31 August 2006, 18:49:14

!

А.Платон 31 August 2006, 19:07:25

супер

Pirat 31 August 2006, 19:23:45

а мне руки не нравятся, грубые. да.

Николай Кудин 31 August 2006, 20:44:17

!!!

booster© 31 August 2006, 20:45:49

(22) Форест (Forest Gump): +

Seja 31 August 2006, 21:04:17

super !!
555 !!!!

iliapr 31 August 2006, 23:33:56

(2) volcano: И хорошо, что коротка:)))

zanzib 1 September 2006, 03:12:03

))) приятная ))

Kn. A.V. 1 September 2006, 07:21:38

...Трудяги!

Ship 1 September 2006, 08:11:17

Всё все уже сказали.......
Действительно очень нежно....
Вот только бы кольчужку пониже.......для пущей интриги ;)

Lao-Ve 1 September 2006, 10:47:26

цвет? нафиг цвет... руки... не вяжутся... и вообще, какого черта я обсуждаю модель? само фото - можно в учебник!

ilyaska 1 September 2006, 10:55:30

а мне нравится

Alexey_5 1 September 2006, 15:41:01

Очень нравится Ваш скрытый образ!
Уверен, что лица Вы не покажете, каким бы красивым оно не было ... и это правильно ...
Да, и спасибо ...

Сергей Лар. 2 September 2006, 17:52:29

Умеете!

Ted Nugent 3 September 2006, 02:24:56

симпатично!!!

TTC 5 September 2006, 12:12:20

Простенько и со вкусом ;) Прям почти все картинки можно в блюр *одевать*...:)

EDfotograff 6 September 2006, 11:09:01

Мило!

Evgeny "Tyler" Capdeville 12 September 2006, 00:32:46

Оч правильно :)

hosro 4 November 2006, 13:44:34

Ti nejna i opasna, i eto prekrasno!

thaiwinter.com 11 November 2006, 15:00:38

Да, пониже бы... а вообще - красиво!
ХОТ!

Александр Шахабалов 7 February 2007, 03:33:14

Хорошая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям