Основал новый жанр ФОТОКОМИКСЫ. (Последователи - не стесняйтесь!)
C технической точки зрения выполнено хорошо(жаль, что формат jpeg и ужатие сильно искажают), а вот с точки зрения композиции - перегружено... За новый жанр СПАСИБО (будем следить за продолжением) Идея 5+)))))
Печальная история...
(1) Дарья_Designer: Спасибо за поддержку, буду стараться!
(2) Variat: Спасибо.
Интересно и ново. 5
На 9 кадре ремарка замечательная. Интересно, ново и оригинально!
Ну, основали фотокомиксы лет 100 назад как :) А камасутру и того раньше :)))
занятно. :)
изучаем камасутру:)
Работа моделей на высоте!
8-й кадр по цвету выпадает... печально...
Комментарии пользователей
C технической точки зрения выполнено хорошо(жаль, что формат jpeg и ужатие сильно искажают), а вот с точки зрения композиции - перегружено...
За новый жанр СПАСИБО (будем следить за продолжением)
Идея 5+)))))
Печальная история...
(1) Дарья_Designer: Спасибо за поддержку, буду стараться!
(2) Variat: Спасибо.
Интересно и ново. 5
На 9 кадре ремарка замечательная.
Интересно, ново и оригинально!
Ну, основали фотокомиксы лет 100 назад как :) А камасутру и того раньше :)))
занятно. :)
изучаем камасутру:)
Работа моделей на высоте!
8-й кадр по цвету выпадает...
печально...