Хорошая работа.
(1) Коденцов Женя: а чем хорошая? Сиф какой-то на небе <показать кадр>
(2) manovar: ну как чем? темой сисек открытой полностью:))
Pirat -это хоть нормальная женская грудь, а не ..... как бы по мягче сказать про ваше х....вое творчество.
вот ничего здешний народ в красоте не понимает. всё им фотошоп да идеально чтоб отлично почему-то вспомнил как в детстве надувал воздушные шары.
Комментарии пользователей
Хорошая работа.
(1) Коденцов Женя: а чем хорошая?
Сиф какой-то на небе <показать кадр>
(2) manovar: ну как чем? темой сисек открытой полностью:))
Pirat -это хоть нормальная женская грудь, а не ..... как бы по мягче сказать про ваше х....вое творчество.
вот ничего здешний народ в красоте не понимает.
всё им фотошоп да идеально чтоб
отлично
почему-то вспомнил как в детстве надувал воздушные шары.