lizz http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=55146
очень нежно
очень, очень
Прекрасная работа.
мягкое и нежное фото!
чуть сфокусировать лицо..
Нравится !!! Мягко
Отлично!
(1) Иван Карасёв(exciter): да
прикольно, в таком "ретро" стиле, мягко.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мягкость на вкус, а вот поставили ее отлично, смотрицца!
Клевая.
мягко
просто...........просто БОГИНЯ!
!!!
This is very nice! Good tones and lights!
Красивый переход из темного в светлое...
Просто и красиво!
Комментарии пользователей
очень нежно
очень, очень
Прекрасная работа.
мягкое и нежное фото!
чуть сфокусировать лицо..
Нравится !!! Мягко
Отлично!
(1) Иван Карасёв(exciter): да
прикольно, в таком "ретро" стиле, мягко.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мягкость на вкус, а вот поставили ее отлично, смотрицца!
Клевая.
мягко
просто...........просто БОГИНЯ!
!!!
This is very nice! Good tones and lights!
Красивый переход из темного в светлое...
Просто и красиво!