Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фотографирование Эротической Обнажённой Натуры в Условиях Тундры и Крайнего Севера пленер тайгапарк фотограф Лашков председатель шестидесятилетие празднование девушка эротика обнажённая натура условия тундра крайний север 2067606
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел (GSM-SMS) 31 August 2006, 07:51:52

мокрые джинсы рассказали многое :) Как и дядька с бородой, впрочем

Аноним 31 August 2006, 07:54:20

спаси меня господь родиться бабой

volcano 31 August 2006, 07:54:53

ей холодно? а каково парнише на земле:)))

ramdy 31 August 2006, 08:01:49

:))))
Где тут за название голосовать?

Bill 31 August 2006, 08:12:42

чета у тебя крайнего мужика слева перекосило жутко
и абнажёной натуры ни видна :(

AV: pashis пашис 31 August 2006, 08:23:32

(6) Bill: посмотри на криативв Тугалева:
http://tugalev.photosight.ru/
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1570192&ref=author
.
Здесь использована диагональная трансформация в варпе:)

AV: pashis пашис 31 August 2006, 08:25:31

(3) Anonymous: Фотомодели и фотографы бесполы почти в той же степени, что и анонимусы:)

AV: pashis пашис 31 August 2006, 08:29:16

(4) volcano: парниша тащицца от процесса и фантанирует энтузиазмом как вулкан:)

AV: pashis пашис 31 August 2006, 08:31:06

(8) Plotny69(Александр Плотников): рабочее место модели -- на матрицах!! (а не на матрацах:)

Удалён 31 August 2006, 08:33:42

В тундре много, много диких моделей. Они как прыгнут...
А олени лучше :)

miooim 31 August 2006, 08:38:42

<показать кадр> Полностью отдался порыву!
Грязища то, кошмар, уже и забыл что такое слякоть.

Аноним 31 August 2006, 08:39:01

Ты супер !!! чувак

AV: pashis пашис 31 August 2006, 08:40:13

(12) Igor Sivolob: за оленями -- к Витову!:)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1543523&amp;ref=author

zastavkin 31 August 2006, 08:44:05

Да, Саша меня крепко тогда удивил :)

Anton Bondar | zebooka.com 31 August 2006, 09:10:21

Да уж Саша в грязи заж0г. Самое главное, что у него спина почти не грязная была. =)

Старый мудрый КА 31 August 2006, 10:30:09

Динамичная работа!!!

Receptor 31 August 2006, 10:42:42

Малицу скинула, вот и обнаженка..)))))

Антон Сухорукoв 31 August 2006, 10:49:45

ХЕХЕ тада .... раздели беднягу

Интересно и классно!!!

zastavkin 31 August 2006, 11:05:53

Тебе Андрей, хорошо! А у меня лимит постинга вышел и приходится в другие места эту фотосессию пихать. А там меня горемычного в плагиате дружно обвиняют, хоть я на твоем кадре присутствую ;))))
http://samara-photo.ru/photo.php?id=16513

Oaksen 31 August 2006, 11:16:45

Да, у нас вроде лесостепь кругом... :))

Виктор Дещенко 31 August 2006, 11:29:41

:))

Jitterbug 31 August 2006, 11:36:24

Что за странные дисторсии? Про фотоаппарат вы похоже неправду написали. Это не Canon A620. Хотя и оригинально! ;)

galium 31 August 2006, 11:55:50

Эй! В тех условиях не растет тех сосен!

Алексей Н (navey) 31 August 2006, 12:42:11

КЛАСС!!! ))

Dmitry Grunin 31 August 2006, 13:48:59

зажигаете :-)

God™ 31 August 2006, 14:19:05

Лимитированная Тундрой и условиями Крйнего Севера голозадость...<показать кадр>
Веселая карточка)))

PROMA 31 August 2006, 16:59:15

Лихо! У меня заняло пару секунд, пока дошло :)

Юлия Сергеевна 31 August 2006, 17:46:14

(4) volcano: да и этот корешь <показать кадр> тоже вроде как собрася по-валяться. ;)

prioritet65 31 August 2006, 18:40:08

спасибо Андрей что и меня фотошопе не подтёр.

God™ 31 August 2006, 18:50:58

(32) PROMA: Да ваще, и самое интересное, что в комментариях ни намека на то, что соответствует названию.. То есть о главном никто напрямую не говорит из комментаторов... И я не скажу... ;)
Еще раз респектище...
Так удачно, что завидно)))))

Alexander Schubnov 31 August 2006, 19:15:07

Смотрю и думаю.. какое тут блин НЮ, а тётю то сверху и не заметил !
Такое в первый раз.. фото вижу..
Класно !

Olevka 31 August 2006, 20:17:53

Да здесь каждый - что ни персонаж, то отдельная история! Можно долго и с интересом разглядывать каждого. Так, что добираешься до, действительно, меньше всего очевидной модели в последнюю очередь: всё сказано участниками съёмки ;)

Валерия Сухова 31 August 2006, 22:21:57

в рыжей шляпке - нога 58 размера.

aglims 1 September 2006, 01:45:17

сдуреть фотоотдых:)

Дмитрий Акимов (geen) 1 September 2006, 06:51:41

эта ( мягко сказать) не лучшая

God™ 1 September 2006, 14:00:13

ну вот

Шмелёв Александр 2 September 2006, 21:49:11

(13) Michael Lerman (miooim): Тык это я там возлегаю :)
Андрей а что у тебя с цветом какая-то Ж... и всё заблюрено

Mike Reyfman 3 September 2006, 09:20:10

(38) Olevka: +

AV: pashis пашис 4 September 2006, 08:18:52

(45) Шмелёв Александр: это из-за сложностей съёмошного процесса в тундре и на крайнем севере:)
.
(38) Olevka: моделей я здесь не сымаю; сымаю ситуацию в композиции:)
.
Привет заглянувшим и позавидовавшим на пленер!

Александр Логин 5 September 2006, 12:18:16

Блин !!! я и не сразу заметил ту что сверху ))
Ненаблюдательный ))

PETERs602 6 September 2006, 03:40:08

мда с задержкой на несколько секунд разглядел обнажённую модель, мда хорошая изюминка в фотке получилась, сразу можно и не заметить, но когда увидел и понял, то впечатление останется от этой фотки надолго!

horse_power 7 September 2006, 09:20:22

Скучновато. Хочется надеяться, что это похмельная вялость, а то не понятно ради чего все это. В место того чтобы баню топить ...?

AV: pashis пашис 7 September 2006, 09:27:59

(50) horse_power: кадр по скучности никак не хуже твоих танцев в баре:)

horse_power 8 September 2006, 07:59:07

В моей по крайней мере есть ярко выраженные зрительные центры. Динамики побольше. Но я не хочу сказать, что фотография эта плохая. По крайней мере когда на нее смотришь, хочется принять чего-нибудь горяченького.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям