Рубрика «Ню (18+)»

Еще
\" Привет   -,--(@ \" Улыбайтесь! Скоро! Бабье! Лето!
7241человек
Загружена 31.08.2006 11:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: Улыбайтесь! Скоро! Бабье! Лето!
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

volcano 31 August 2006, 11:33:04

ЛЕСНАЯ НИМФА!!!!!!!!

Den1 31 August 2006, 11:39:27

:)
а плетень переносной?! :)
предыдущая модель с ним смотрелась лучше

Иван Карасев 31 August 2006, 11:42:57

какая улыбчивая!!!
превосходно=)
ждём бабье лето+)

Николай Федоров 31 August 2006, 12:00:07

Очень симпатично!

_Dante_ 31 August 2006, 12:11:26

Красиво, но пусто... Просто красивая кукла...

happynik 31 August 2006, 12:29:43

(5) _Dante_: Пусто , в чьей то голове :o)

Давайте будем выше , носоковыряний по поводу моделей.

Ибо жаль , урезанный размер и сжатия мешают передать все цвета и полутона, моя задача была именно в этом .....
А если бы моя задача была бы , обыграть какую либо эмоциональную ситуацию , поверьте я с этим справляюсь :o)

P.S. Давайте ДДДруЖЖЖитЬ СеМьЯмИ :o)

happynik 31 August 2006, 12:32:13

Да Да , Да и зачем им мозги ? :o)

Мы и так у их ног :o)

Это нам нужны мозги ......

Чтоб залесть повыше ;O)))))

YamahaR1 31 August 2006, 13:22:27

МММ... КОНФЕТА!!!

MG (photo-sniper) 31 August 2006, 13:51:24

Сладкая, и фота и модель

latinos 31 August 2006, 14:22:07

Очень!!!

Денис Строганов 31 August 2006, 16:12:02

Конечно, нам всем надо быть повыше ... Но уж очень хочется ляпнуть, что модель В-Е-Л-И-К-О-Л-Е-П-Н-А!!!
И снимок хороший! Наверное не без недостатков, наверное - можно было лучше! Но лучше можно всегда и даже на Солнце, при желании, можно найти пятна .... Ох, чегой-то занесло меня....

Bapak-2017 31 August 2006, 16:18:18

Модель замечательная...но из-за полосок от загара создаётся впечатление Плейбоя 50-х годов...

Наташа Дударь 31 August 2006, 22:41:23

Хорошее фото!

Ри 31 August 2006, 23:38:16

Слушай, поделись моделями ;)

KirnanoG 31 August 2006, 23:59:27

А че про след от трусиков никто не сказал? :)

happynik 1 September 2006, 01:40:33

(19) KirnanoG: Честно скажу..так лень было их зашопливать :o)

(18) Ри: :o)

P.S. Я не работаю , с моделями .....
я отлавливаю вполне обычных девушек "соседок"
у последних двух это была первая фотосессия ....
скоро будет 2рая совместная :o)

SashaSasha 1 September 2006, 08:00:23

(21) happynik: в ожидании.. :)

Karnauhov 1 September 2006, 09:01:14

!!!!!

Mart-IN 1 September 2006, 09:50:32

ОЧень красивая фота ОЧень красивой девушки!
продолжение будет?
чтобы хоть велосипедист не зря страдал...

Артем Юрлагин 1 September 2006, 10:07:49

Кадр красивый! Для него и смысл не обязателен... фотографии то разные бывают... Красиво и девушка и техника на уровне

Sinyla 2 September 2006, 00:52:11

Уж очень мило улыбается!!!

Павлентий 2 September 2006, 15:24:37

приятная девушка что там говорить

lottus 2 September 2006, 23:56:14

Both models and to the author full delight.

Vitovt 3 September 2006, 00:13:19

Я долго смотрел, выкапывая недостатки (по своей доброте душевной :) ). Нашел только один - следы от трусиков :)))
А вообще рек!

Usual 3 September 2006, 20:05:31

Ничего себе, счастливчик! Вот это соседки у тебя! У меня моложе 40 нет :))) А фото- просто картинка. Хоть прям сейчас в календарь али на обложку. Утащил себе, конечно.

happynik 3 September 2006, 20:51:09

(30) Usual: :o)

ШвалоFF 4 September 2006, 10:57:40

Да с соседками повезло.Да и соседкам, надо пологать,с соседом повезло(я имею в виду вашу с фото):-)!

happynik 4 September 2006, 11:15:01

(28) lottus: Thanks I am flattered :o)

Lao-Ve 4 September 2006, 18:23:55

мда... сказать нечего, впрочем, зависть - плохое чувство =))

Ксения Алпатова 5 September 2006, 12:18:02

А мне очень понравилась и не смотря ни на какие там полоски от купальника, так даже естественней ;))

Vlado 5 September 2006, 13:32:00

(19) KirnanoG: Отличный, доложу я Вам, след. Все в тему. Соседка согласилась попозировать. НРА

luxor (Volodymyr Krokhmal) 5 September 2006, 15:36:40

а если на заднем плане разместить едва видные цветы, то можно даже уравновесить кадр :)
девченка-супер, можно влюбиться с первого кадра!

ilyaska 7 September 2006, 12:35:04

хороший превед )

MaKsiM Mareev 18 September 2006, 15:34:57

красивая)

Гриша Селиванов 18 September 2006, 16:02:03

Этв модель не менее привлекательнее, понравившейся мне ранее!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям