Экстримально!!!!
интересная работа.
Здорово )))
Необычно.
привет Стас фотка класс, мне еще на выставке понравилась! отправь плиз наши фотки мне на мыло с похода и иркутские что ты снимал
Концептуально.
Хм.... а ведь это круто....
!!!
офигительно!
Здорово. (6) ретроград: !!!
yeah
а что это за материал? (тоже нравится)
натуральное разбитое ломом стекло, натуральная тоже женщина!
концептуально
Комментарии пользователей
Экстримально!!!!
интересная работа.
Здорово )))
Необычно.
привет Стас фотка класс, мне еще на выставке понравилась!
отправь плиз наши фотки мне на мыло с похода и иркутские что ты снимал
Концептуально.
Хм.... а ведь это круто....
!!!
офигительно!
Здорово. (6) ретроград: !!!
yeah
а что это за материал?
(тоже нравится)
натуральное разбитое ломом стекло, натуральная тоже женщина!
концептуально