(16) kumba: ...и только один-единственный юноша не имел на теле ни малейшего изъяна...
Nu dikti jau liidziigi viss. Tik modelji un aksesuaari mainaas:))
(17) ewis: ну нифига - это совсем другой юноша, а значит сам по себе - оригинал. Впрочем, можно использовать как диптих. Не исключаю, что может появиться и триптих, а может и целая серия!!))))) *я знаю парня, у которого есть оригинал этой картины!* (с) Арт Бухвальд.
пупсик в фижмах!!!
стильная-манерная, еще кто-то говорил:"у меня самое обычное видение мужской красоты!"... Видимо, временами!
отлично, може мне и не снять такого никогда, но не могу не высказать свое мнение: жесты, ну, т.е. положение кистей рук, пальцев напряженные, несколько деревянные, не "манерны", выбиваются из контекста.
(все, простите, столичные стриптизеры на Вас трудятся?)
(24) >IOI: *(все, простите, столичные стриптизеры на Вас трудятся?)*....Скорее получается - я на них)))))). А если серьёзно - еще ни одного стриптизёра снимать не приходилось - наверное всё впереди!))))
(24) >IOI: как-то сказываются знания географии или особенности психологии : живешь в большой стране и кажеться что весь мир - это твоя страна, что все должны говорить на твоем языке итп...
Короче, у автора совершенно другая страна и совсем другая столица... !!! :)
(25) kumba: (26) Sejs: (30) Ulas Romanov:
замечание по поводу участия лиц вышеупомянутой профессии имели некоторые основания. уважаемому автору они предоставлены в личном сообщении.
неплохо. Хосое (Barakei) напомнило рисунком, только при чем здесь Арлекин? ... атрибутика явно не из Commedia dell' arte, по-крайней мере от оригинального костюма и трости не осталось ничего. Можно ведь было хотя бы тонко намекнуть на ромб, какой-нибудь асимметрией в позе (линия плеч) или еще чем-нибудь(деталью фона, например)... ведь это же не пародия? а так, яркая работа теряет из-за названия, imho.
Комментарии пользователей
мужчина красивы а маска страшная нижняя...брр
Отлично! Артефакты мега) Все очень нравится) 5+)
Не знаю, сколько здесь изменений по сравнению с первой версией. но перая не тронула, а эта весьма нравится.
интересно!
красивый малый
Классная идея
555 !!!! labais !!
Очень идея прикольная и детали все
klass!!!
(5) Darkharmony: Хорошая работа !!!
Man originaals patika labaak. Shajaa darbaa man traucee detalju paarbagaatiiba... Bet taas jau tikai manas domas.:)
Всем спасибо!
(15) ewis:ups - a kur ta tu originaalu esi redzeejis?)))))))
(16) kumba: ...и только один-единственный юноша не имел на теле ни малейшего изъяна...
Nu dikti jau liidziigi viss. Tik modelji un aksesuaari mainaas:))
(17) ewis: ну нифига - это совсем другой юноша, а значит сам по себе - оригинал. Впрочем, можно использовать как диптих. Не исключаю, что может появиться и триптих, а может и целая серия!!))))) *я знаю парня, у которого есть оригинал этой картины!* (с) Арт Бухвальд.
grand kartochka!
(18) kumba: Окей. Убедила Ты меня:) Я всего лишь учусь...:)
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!! от и до! и ... пикантно:)
пупсик в фижмах!!!
стильная-манерная, еще кто-то говорил:"у меня самое обычное видение мужской красоты!"... Видимо, временами!
отлично, може мне и не снять такого никогда, но не могу не высказать свое мнение: жесты, ну, т.е. положение кистей рук, пальцев напряженные, несколько деревянные, не "манерны", выбиваются из контекста.
(все, простите, столичные стриптизеры на Вас трудятся?)
(24) >IOI: *(все, простите, столичные стриптизеры на Вас трудятся?)*....Скорее получается - я на них)))))). А если серьёзно - еще ни одного стриптизёра снимать не приходилось - наверное всё впереди!))))
(24) >IOI: как-то сказываются знания географии или особенности психологии : живешь в большой стране и кажеться что весь мир - это твоя страна, что все должны говорить на твоем языке итп...
Короче, у автора совершенно другая страна и совсем другая столица... !!! :)
(26) Sejs: и другие стриптизёры!))))))))
krasiv kak solntse!
(24) >IOI: мдяяяя.....
(25) kumba: (26) Sejs: (30) Ulas Romanov:
замечание по поводу участия лиц вышеупомянутой профессии имели некоторые основания. уважаемому автору они предоставлены в личном сообщении.
балетнотакитеатрально....супер
Это чудо
Великолепно! Рекомендую всем.
super
Какие красивые губы у арлекина.
хорош арлекин)
неплохо. Хосое (Barakei) напомнило рисунком, только при чем здесь Арлекин? ... атрибутика явно не из Commedia dell' arte, по-крайней мере от оригинального костюма и трости не осталось ничего. Можно ведь было хотя бы тонко намекнуть на ромб, какой-нибудь асимметрией в позе (линия плеч) или еще чем-нибудь(деталью фона, например)... ведь это же не пародия? а так, яркая работа теряет из-за названия, imho.
(38) so-lo: а вот и необязательно мыслить стереотипно!:) раз нет ромбов, то значит и не арлекин??!!!