Это снято пленочной камерой Minolta
интересно. теплая атмосфера
Ещё-бы шкуру на пол ))
романтично!
теплая такая фота получилась ;-)
Кажется улыбка лишняя - чему там улыбаться? А так красиво...
Комментарии пользователей
Это снято пленочной камерой Minolta
интересно. теплая атмосфера
Ещё-бы шкуру на пол ))
романтично!
теплая такая фота получилась ;-)
Кажется улыбка лишняя - чему там улыбаться? А так красиво...