Кадр неудачный, с моей т.зр., складки ткани очень некрасиво легли - сильно мято, ритма нет. За драпировкой надо следить. На груди мокрая ткань также некрасиво прилипла. Ну и выражение лица немного ошарашенное.
Может что еще есть с этой фотосесиии?
Аквастудия... - эх мечта в аквариуме снимать.
(26) Pablito: ну не все потеряно)) во сне летаете? ...а кто-то воюет.. кто-то сексом занимается... по разному знаете- ли...мне вот ничего не снится... почему-то
Черная жидкость у головы портит впечатление. И простынть на теле слишком намеренно прикрывает тело - надо бы ее как-то более естественно расположить....
Комментарии пользователей
эротическая фотография
Великолепно!!!!
Выше всяких похвал!!!
притягивает взгляд :))
Красота!!! х о т !!!
Надо ж было так вспотеть :-)
Теперя буду знать как Верка то выглядит с пятого сна!
холодно...брррр....
здорово!
ОТЛИЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ ВЛАЖНОСТИ И ДЕВУШКИ ! )
а хороша Вера Паловна !!!
Мастерская работа :o)
Интересно, что она во сне делает и с кем спит, что наутро такое дело? ;))))))) ХОТ.
Модераторам: А че происходит? Я не писал слово "елы-палы", что за вмешательство в комментарии?
ещё одна анжелин жоли!!!
Оригинально и очччееееееннннььььь
КРАСИВО !!!
красиво! Очень нарвиться работа )
At first blush, her underwater hair looked like blood. After a while one understands it's just hair...
влажный сон ))
Всегда бы такие снились!)
интересная фота, но в название не въехал, пра сон в смысле
Кадр неудачный, с моей т.зр., складки ткани очень некрасиво легли - сильно мято, ритма нет. За драпировкой надо следить. На груди мокрая ткань также некрасиво прилипла. Ну и выражение лица немного ошарашенное.
Может что еще есть с этой фотосесиии?
Аквастудия... - эх мечта в аквариуме снимать.
Класс! Все очень красиво, включая Юлю!
да ребята... книжки уже наверное никто вапче не читает... куда катится мир... страшно жить...
(25) Олег Косырев: не, не так - что делать? кто виноват? :)
(26) Pablito: ну не все потеряно)) во сне летаете? ...а кто-то воюет.. кто-то сексом занимается... по разному знаете- ли...мне вот ничего не снится... почему-то
Уснешь тут)))
(3)Polkosh: Точно!
Господи а что же тогда происходило в первых четырех снах??????????
Слава Чернышевскому ну и фотографу то же немного.
класно!
Эх, хороша Вера Павловна... Просто красива.
А фото...
Да все и так уже гуру на улице узнают ;)
super!
красиво
вдохновляете...
Водоканал предупреждает! ;)
Прекрасное фото!
Черная жидкость у головы портит впечатление. И простынть на теле слишком намеренно прикрывает тело - надо бы ее как-то более естественно расположить....
чёт ей помоему холодновато, жожки подогнутся
мдя, блеск!
Прелестное фото.
Слов нет.
Oj milo, prelesnenjko :)
Чувственно!
вау!
классно - я бы к Вам в студию ещё вчера приехала - :о)) жаль, что Вы так далеко..
bravo
избранное)
(38) Archeryring: вообще-то это волосы.