Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пятый сон Веры Павловны вода и девушка
22101человек
Загружена 31.08.2006 02:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: вода и девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eskimo 31 August 2006, 02:36:50

эротическая фотография

SEVBD 31 August 2006, 02:39:40

Великолепно!!!!

Выше всяких похвал!!!

Vandochka 31 August 2006, 06:04:33

притягивает взгляд :))

Фролов Александр 31 August 2006, 06:36:03

Красота!!! х о т !!!

Аноним 31 August 2006, 06:39:32

Надо ж было так вспотеть :-)

Kn. A.V. 31 August 2006, 07:06:41

Теперя буду знать как Верка то выглядит с пятого сна!

IgorBogomolov 31 August 2006, 07:23:52

холодно...брррр....

andré cerise 31 August 2006, 09:30:06

здорово!

Старый мудрый КА 31 August 2006, 09:59:51

ОТЛИЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ ВЛАЖНОСТИ И ДЕВУШКИ ! )

Alex Black 31 August 2006, 10:11:00

а хороша Вера Паловна !!!

happynik 31 August 2006, 10:12:45

Мастерская работа :o)

VoG 31 August 2006, 13:23:40

Интересно, что она во сне делает и с кем спит, что наутро такое дело? ;))))))) ХОТ.

VoG 31 August 2006, 13:25:30

Модераторам: А че происходит? Я не писал слово "елы-палы", что за вмешательство в комментарии?

Аноним 31 August 2006, 14:49:11

ещё одна анжелин жоли!!!

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 31 August 2006, 17:40:42

Оригинально и очччееееееннннььььь
КРАСИВО !!!

Альпийский лев 31 August 2006, 18:39:41

красиво! Очень нарвиться работа )

Аноним 31 August 2006, 19:26:21

At first blush, her underwater hair looked like blood. After a while one understands it's just hair...

вк' 31 August 2006, 20:34:35

влажный сон ))

ААК 31 August 2006, 21:31:01

Всегда бы такие снились!)

Pablito 31 August 2006, 22:11:19

интересная фота, но в название не въехал, пра сон в смысле

Лепнина из гипса 31 August 2006, 23:03:34

Кадр неудачный, с моей т.зр., складки ткани очень некрасиво легли - сильно мято, ритма нет. За драпировкой надо следить. На груди мокрая ткань также некрасиво прилипла. Ну и выражение лица немного ошарашенное.
Может что еще есть с этой фотосесиии?
Аквастудия... - эх мечта в аквариуме снимать.

Макс Болотников 31 August 2006, 23:20:12

Класс! Все очень красиво, включая Юлю!

Oleg Kosyrev 31 August 2006, 23:22:31

да ребята... книжки уже наверное никто вапче не читает... куда катится мир... страшно жить...

Pablito 1 September 2006, 00:05:18

(25) Олег Косырев: не, не так - что делать? кто виноват? :)

Oleg Kosyrev 1 September 2006, 00:12:29

(26) Pablito: ну не все потеряно)) во сне летаете? ...а кто-то воюет.. кто-то сексом занимается... по разному знаете- ли...мне вот ничего не снится... почему-то

N A D I Y A 1 September 2006, 10:45:34

Уснешь тут)))
(3)Polkosh: Точно!

Аноним 1 September 2006, 15:30:07

Господи а что же тогда происходило в первых четырех снах??????????
Слава Чернышевскому ну и фотографу то же немного.

czemax 1 September 2006, 20:13:58

класно!

kir2004 2 September 2006, 19:18:57

Эх, хороша Вера Павловна... Просто красива.
А фото...
Да все и так уже гуру на улице узнают ;)

Aleksandrs Tarabanovskis 2 September 2006, 22:28:41

super!

-=Irina=- 3 September 2006, 01:16:54

красиво

nslmike 3 September 2006, 12:46:29

вдохновляете...

Андрей Семячко 4 September 2006, 18:51:44

Водоканал предупреждает! ;)

AdvokatStudio 5 September 2006, 21:46:08

Прекрасное фото!

Archeryring 8 September 2006, 12:41:28

Черная жидкость у головы портит впечатление. И простынть на теле слишком намеренно прикрывает тело - надо бы ее как-то более естественно расположить....

BeCow 16 September 2006, 13:03:07

чёт ей помоему холодновато, жожки подогнутся

-=(s)=- 2 October 2006, 15:41:49

мдя, блеск!

Андрей Х 3 October 2006, 23:37:09

Прелестное фото.
Слов нет.

berzinsh 5 October 2006, 01:13:57

Oj milo, prelesnenjko :)

Владимир Резник 10 November 2006, 01:06:13

Чувственно!

Аноним 18 November 2006, 01:15:12

вау!

Julia Zwetkova 16 December 2006, 20:23:28

классно - я бы к Вам в студию ещё вчера приехала - :о)) жаль, что Вы так далеко..

kapellmeister 17 December 2006, 02:33:29

bravo

избранное)

ЛюК 23 August 2007, 18:00:36

(38) Archeryring: вообще-то это волосы.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям