Позволю себе ряд критических замечаний:
1. фотография напрастно разделена по линии горизинта - теряется ощущение пространства и интерес к карточке. Стоило дать заметно больше воды или больше неба.
2. Это вода грязная или объектив? Бросаются в глаза линии на поверхности.
3. Много пустоты и мало информации. В кадре требуется еще что-то, что цепляет взгляд и делает его интереснее. Лодка, или осока на переднем плане, стая птиц, самолет или даже плавающий на поверхности лист (уж его-то можно было устроить) В общем, надо было поработать с планами!
Комментарии пользователей
интересно получилось *)
!!!
Спокойная
Горизонтец слегка завален, а вид красивый!
Позволю себе ряд критических замечаний:
1. фотография напрастно разделена по линии горизинта - теряется ощущение пространства и интерес к карточке. Стоило дать заметно больше воды или больше неба.
2. Это вода грязная или объектив? Бросаются в глаза линии на поверхности.
3. Много пустоты и мало информации. В кадре требуется еще что-то, что цепляет взгляд и делает его интереснее. Лодка, или осока на переднем плане, стая птиц, самолет или даже плавающий на поверхности лист (уж его-то можно было устроить) В общем, надо было поработать с планами!
(6) Lisa Simpson: отлично, верно все