Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечер над рекой... река, вечер
605человек
Загружена 07.05.2006 17:26 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot A95 Теги: река, вечер
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

[art-house_kid] 7 May 2006, 17:30:05

красиво. почти как два неба.. :)

Оле-Ломкойе 8 May 2006, 17:29:11

Сголасна с art-house_kid. Живописно, очень красивый пейзаж! Вот бы чуть раньше взять. Тогда бы красок............

Max Mendor 9 May 2006, 13:02:21

good

yugusev 9 May 2006, 19:11:46

horoshie cveta

Sturmovichs 12 May 2006, 21:17:56

Krasivo!

San J 12 May 2006, 23:47:28

Молодец мама... Эх, на теплоход бы....

Данил Коржонов (KORDAN) 16 May 2006, 16:26:35

Красиво! Понравилось фактурное небо и отражение. Вот сюда бы ещё перспективки или сюжетик какой - всё бы не так плоско было...

барышня 4 June 2006, 23:59:04

Красивый снимок, загляденье.

[LEO_777] 15 January 2007, 21:06:35

Красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям