Суперская картина! Очень понравилось!
так.... все, все к Лешему - на природу отдыхать! =о))))) это он что ль из воды торчит?
Сказочное место! Красивое фото!!!
скорее всего водяного тут логово)
Красивые отражения.Спокойные,мягкие тона.
Комментарии пользователей
Суперская картина! Очень понравилось!
так.... все, все к Лешему - на природу отдыхать! =о))))) это он что ль из воды торчит?
Сказочное место! Красивое фото!!!
скорее всего водяного тут логово)
Красивые отражения.Спокойные,мягкие тона.