Неплохо. Только завалено вправо, по-моему...
(1) Макс Болотников: согласна!
Сытно и сочно!!!
Zdorovo!
крупнее бы ... и что это это над домиком? луна?
(1) Макс Болотников: !
красиво!
прикольно!!!
хорошо, но размерчик бы побольше
Ну вы просто последователь Куинджи!!!!!
Комментарии пользователей
Неплохо. Только завалено вправо, по-моему...
(1) Макс Болотников: согласна!
Сытно и сочно!!!
Zdorovo!
крупнее бы ...
и что это это над домиком? луна?
(1) Макс Болотников: !
красиво!
прикольно!!!
хорошо, но размерчик бы побольше
Ну вы просто последователь Куинджи!!!!!