Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
489человек
Загружена 07.05.2006 14:17 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Samsung Digimax V70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Макс Болотников 7 May 2006, 14:34:03

Неплохо. Только завалено вправо, по-моему...

Наташа Дударь 7 May 2006, 14:45:55

(1) Макс Болотников: согласна!

serche 7 May 2006, 14:58:17

Сытно и сочно!!!

Sturmovichs 7 May 2006, 15:16:06

Zdorovo!

CeedFeed 7 May 2006, 15:56:32

крупнее бы ...
и что это это над домиком? луна?

vIgorOk 7 May 2006, 16:49:28

(1) Макс Болотников: !

Galina Titova (X Woman) 7 May 2006, 22:02:44

красиво!

Н-ночка 8 May 2006, 05:42:29

прикольно!!!

baik (Борис Слепнёв) 8 May 2006, 11:24:23

хорошо, но размерчик бы побольше

Аноним 8 May 2006, 23:31:00

Ну вы просто последователь Куинджи!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям