Утро сегодняшнего дня. Чтобы убрать все лишние детали, фотографию пришлось кадрировать.
Прекрасная работа! В рамочку и на стенку!
Красиво! ?- <показать кадр>
Кадрирование - что надо. Так держать!
респект
(1) soglasen!
Очень здорово получилось с птицами!
Хорошее фото! Молодец! Опередил. Свой вариант позже выставлю! ХОТ!
Заседание научного совета :)
Фото на обложку журнала.
Здорово!! Супер!
очень очень!!!!!!
Хм,сильно!!! Очень удачная рамка,молодец!
<показать кадр> Может так:)
Комментарии пользователей
Прекрасная работа! В рамочку и на стенку!
Красиво!
?- <показать кадр>
Кадрирование - что надо. Так держать!
респект
(1) soglasen!
Очень здорово получилось с птицами!
Хорошее фото!
Молодец! Опередил.
Свой вариант позже выставлю!
ХОТ!
Заседание научного совета :)
Фото на обложку журнала.
Здорово!!
Супер!
очень очень!!!!!!
Хм,сильно!!! Очень удачная рамка,молодец!
<показать кадр> Может так:)