Рубрика «Пейзаж»

Еще
*-*
398человек
Загружена 07.05.2006 16:08 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 II USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Потрясающей красоты пейзаж!

sphiniks 7 May 2006, 16:15:08

Чистые краски. Люблю начало весны.

Olga Swiss 7 May 2006, 16:15:27

Красиво и прохладой веет!! Приятный снимок!

vIgorOk 7 May 2006, 16:46:33

Вода очень хорошо смотрится! :)

smikh 7 May 2006, 17:21:31

Работа удалась!

Ocean-Lady 7 May 2006, 20:33:06

Красивый пейзаж в Вашем стиле - просторно, объемно и множество (хорошо проработанных) деталей - надолго задерживает внимание... А здесь еще краски такие радостные! (А пень на ПП наверно никого равнодушным не оставит! :)) )

Алексей Харитонов 7 May 2006, 20:58:07

весна, однако :)
а где это?

Suryan 7 May 2006, 21:00:27

Очень понравилось!!!

Подвысоцкий Игорь 7 May 2006, 21:10:04

свежим воздухом веет

Наташа Дударь 8 May 2006, 10:45:08

Красивая картина!!! Место потрясающее!

Лана. 9 May 2006, 13:07:01

Чудесная весенняя картина! Лично мне пень несколько "мешает", но в остальном - супер!

asprin 9 May 2006, 17:19:24

суровая природа, однако. :)
Бревно на ПП показалось лишним, а в целом - здорово!

Larisa Zharko 9 May 2006, 22:59:44

Цвета очень приятные! Как красиво Вы снимаете наши родные пейзажи!!!

RSE 10 May 2006, 15:52:14

Красивый пейзаж. Нравится цвет неба, очень качественно проработан ЗП! Интересно смотрится пенек на ПП...))) ХОТ!

Аdamovitch 12 May 2006, 15:03:35

Красота и четкость!

Сергей Вальков 12 May 2006, 17:51:28

Очень красиво! Завораживает!

Просторно!

Daniloff 13 May 2006, 09:02:56

Очень красивая работа!

Наталья Вотякова 13 May 2006, 09:46:20

(10) N@t@sh@ Dud@r: !!!

Arkadiy Fridman 15 May 2006, 18:23:40

(12) alver: !

scl(Вячеслав) 16 May 2006, 07:33:09

весна наступает полным ходом!

Юлия Графова 16 May 2006, 10:23:33

Настоящая весна!!!

Senat_ 16 May 2006, 12:47:19

Живописное место. Красота!!!

Hant 24 May 2006, 20:18:27

Живописный пейзаж, красивая работа!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям