Рубрика «Пейзаж»

Еще
Непопса горы небо трава осень
610человек
Загружена 07.05.2006 14:04 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: горы небо трава осень
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ertrdfghfghg 7 May 2006, 14:07:03

грустно, угрюмо.. совсем не по-весеннему..

Кое 7 May 2006, 14:19:53

композиция чего-то от меня хочет..

rAdis 7 May 2006, 14:51:38

очень интересно выглядит. Эдакое разорванное небо.

Наталья Коллегова 7 May 2006, 16:20:57

Очень натуральная картина, практическое отсутствие растительности, скудные семена, основа будущей жизни, туман и сырость, а с тем, что нет весеннего настроения не согласна, ведь именно сейчас из этих прошлогодних семян и рождается новая жизнь и новая зелень.

vIgorOk 7 May 2006, 16:50:43

Ах, какая карточка!!!

obraz 7 May 2006, 18:47:46

там в центре похоже смерч зарождается!

Oxy 7 May 2006, 18:59:21

хе-хе... люблю такие горно-облачные... =о))
Дим, тока название какое-то...

Лев Дайчик 7 May 2006, 23:46:03

Суперская карточка!!!
А вот с названием, действительно :-(

Николай А Чебанов 8 May 2006, 05:26:59

Какое мрачное и динамичное небо! Классная композиция! Отличная работа! Не попса, а наверное Hard Rok...

diamir 8 May 2006, 06:07:47

1.Название соответствует снимку, каждый может солнечные горы с облаками выставить и получить кучу восторженных отзывов, сам так и делаю иногда, это - попса.
2.для выражения плохого настроения автора данный снимок плох, по-моему - малопонятен.

Novic 8 May 2006, 10:25:08

глаз

prodan 8 May 2006, 11:48:08

Выразительно!

каценеленбоген 8 May 2006, 11:55:14

Да, это, скорее - тяжелый рок; и он давлеет

Момент классный, но ПП излишне массивен.

Ginnyt 8 May 2006, 16:26:06

Названия не поняла, а работа понравилась.

Komandor 9 May 2006, 00:59:16

ЗдОрово. Может чуть внизу б добавить... а может и не надо, воля автора.

Diva 10 May 2006, 09:21:19

К прошедшему празднику можно смело привязать, вернее к тому что было несколько лет до него. Также трагично..

_Капитан Немо_ 10 May 2006, 09:43:51

Да, непопса...

extremal 10 May 2006, 09:56:29

темновато. мрачно но нравится. чтото есть в этом.

Dim Light 10 May 2006, 09:58:41

(1) Ruprix, (5) Sopka Nata: ну да, это осень на фотке. :)
(2) Normandez: это смотря откуда смотреть...
(3) Кое: :))
(4) Дмитрий Станякин (rAdis), (6) vIgorOk, (13) prodan: спасибо!
(7) obraz: это кажется :)
(8) Oxy, (9) Лев Дайчик, (17) Ginnyt: пасиб! Ну, а название вот (11) diamir правильно понял.
(10) Николай А Чебанов, (14) каценеленбоген: даже Goth Rock ;) - (15) Звeздa Пoлынь: о!
(11) diamir: Дим, настроение было хорошее. И тогда, когда снимал, и когда постил. Природа - всегда хорошо и в горах мне всегда хорошо.
(12) Novic: бдит!
(16) Юра Дегтярёв: возможно, но без ПП тут никуда, а небо, нмв, балансирует его.
(18) Komandor: чтоб основа кустика была видна? Я тоже хотел, но оригинал так снят был...

Ночной странник1 10 May 2006, 14:45:32

Хорошо туман наползает! Можно было передний план чуток посветлее сделать. Ощущается дыхание горной непогоды!

У_Т_О_Ч_К_А 10 May 2006, 23:57:34

Глядя на такие фото начинаешь понимать, насколько слаб человек перед природой. ХОТ

ДмитриуС 11 May 2006, 10:39:34

дырка хорошая в облаках

Dim Light 12 May 2006, 10:36:48

(23) Звeздa Пoлынь: готека уже в массах!
(24) Ночной странник: можно попробовать...
(25) У_Т_О_Ч_К_А: пасиб!
(26) adsp: это для солнца, гы! :-)

Brora 12 May 2006, 12:33:32

До чего вы хороши майские денечки! :) Здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям