Очень натуральная картина, практическое отсутствие растительности, скудные семена, основа будущей жизни, туман и сырость, а с тем, что нет весеннего настроения не согласна, ведь именно сейчас из этих прошлогодних семян и рождается новая жизнь и новая зелень.
1.Название соответствует снимку, каждый может солнечные горы с облаками выставить и получить кучу восторженных отзывов, сам так и делаю иногда, это - попса.
2.для выражения плохого настроения автора данный снимок плох, по-моему - малопонятен.
(1) Ruprix, (5) Sopka Nata: ну да, это осень на фотке. :)
(2) Normandez: это смотря откуда смотреть...
(3) Кое: :))
(4) Дмитрий Станякин (rAdis), (6) vIgorOk, (13) prodan: спасибо!
(7) obraz: это кажется :)
(8) Oxy, (9) Лев Дайчик, (17) Ginnyt: пасиб! Ну, а название вот (11) diamir правильно понял.
(10) Николай А Чебанов, (14) каценеленбоген: даже Goth Rock ;) - (15) Звeздa Пoлынь: о!
(11) diamir: Дим, настроение было хорошее. И тогда, когда снимал, и когда постил. Природа - всегда хорошо и в горах мне всегда хорошо.
(12) Novic: бдит!
(16) Юра Дегтярёв: возможно, но без ПП тут никуда, а небо, нмв, балансирует его.
(18) Komandor: чтоб основа кустика была видна? Я тоже хотел, но оригинал так снят был...
Комментарии пользователей
грустно, угрюмо.. совсем не по-весеннему..
композиция чего-то от меня хочет..
очень интересно выглядит. Эдакое разорванное небо.
Очень натуральная картина, практическое отсутствие растительности, скудные семена, основа будущей жизни, туман и сырость, а с тем, что нет весеннего настроения не согласна, ведь именно сейчас из этих прошлогодних семян и рождается новая жизнь и новая зелень.
Ах, какая карточка!!!
там в центре похоже смерч зарождается!
хе-хе... люблю такие горно-облачные... =о))
Дим, тока название какое-то...
Суперская карточка!!!
А вот с названием, действительно :-(
Какое мрачное и динамичное небо! Классная композиция! Отличная работа! Не попса, а наверное Hard Rok...
1.Название соответствует снимку, каждый может солнечные горы с облаками выставить и получить кучу восторженных отзывов, сам так и делаю иногда, это - попса.
2.для выражения плохого настроения автора данный снимок плох, по-моему - малопонятен.
глаз
Выразительно!
Да, это, скорее - тяжелый рок; и он давлеет
Момент классный, но ПП излишне массивен.
Названия не поняла, а работа понравилась.
ЗдОрово. Может чуть внизу б добавить... а может и не надо, воля автора.
К прошедшему празднику можно смело привязать, вернее к тому что было несколько лет до него. Также трагично..
Да, непопса...
темновато. мрачно но нравится. чтото есть в этом.
(1) Ruprix, (5) Sopka Nata: ну да, это осень на фотке. :)
(2) Normandez: это смотря откуда смотреть...
(3) Кое: :))
(4) Дмитрий Станякин (rAdis), (6) vIgorOk, (13) prodan: спасибо!
(7) obraz: это кажется :)
(8) Oxy, (9) Лев Дайчик, (17) Ginnyt: пасиб! Ну, а название вот (11) diamir правильно понял.
(10) Николай А Чебанов, (14) каценеленбоген: даже Goth Rock ;) - (15) Звeздa Пoлынь: о!
(11) diamir: Дим, настроение было хорошее. И тогда, когда снимал, и когда постил. Природа - всегда хорошо и в горах мне всегда хорошо.
(12) Novic: бдит!
(16) Юра Дегтярёв: возможно, но без ПП тут никуда, а небо, нмв, балансирует его.
(18) Komandor: чтоб основа кустика была видна? Я тоже хотел, но оригинал так снят был...
Хорошо туман наползает! Можно было передний план чуток посветлее сделать. Ощущается дыхание горной непогоды!
Глядя на такие фото начинаешь понимать, насколько слаб человек перед природой. ХОТ
дырка хорошая в облаках
(23) Звeздa Пoлынь: готека уже в массах!
(24) Ночной странник: можно попробовать...
(25) У_Т_О_Ч_К_А: пасиб!
(26) adsp: это для солнца, гы! :-)
До чего вы хороши майские денечки! :) Здорово!