этот вариант бесподобный!!)
Отлично! Цвета просто класс!
Очень красивое место! Работа получилась превосходно!
Красиво снято,место симпатичное!
КЛАСС !
Действительно, очень красивый снимок, мне этот вариант тоже больше понравился!
Мне тоже нравится. А где это?
Профессионально! Замечательная работа. Цвет теплый, добрый.
красиво, замечательный пейзаж!
Hudozjestvenno to kak!!!
Очень красиво!
весьма удачно!
Интересный пейзаж, красивый и цвета приятные.
красиво!сочно!
Цвет хорош!!
...Хочется неба по-больше
Красиво получилось!!! Необычно смотрится отражающееся чистое небо в воде, при этом на суше пасмурные тени...
очень здорово смотрится. красивые теплые цвета!
спасибо друзья!
Здорово !!!
Явная удача! Поздравляю!
этот вариант мне больше понравился =)
Комментарии пользователей
этот вариант бесподобный!!)
Отлично! Цвета просто класс!
Очень красивое место! Работа получилась превосходно!
Красиво снято,место симпатичное!
КЛАСС !
Действительно, очень красивый снимок, мне этот вариант тоже больше понравился!
Мне тоже нравится. А где это?
Профессионально! Замечательная работа. Цвет теплый, добрый.
красиво, замечательный пейзаж!
Hudozjestvenno to kak!!!
Очень красиво!
весьма удачно!
Интересный пейзаж, красивый и цвета приятные.
красиво!сочно!
Цвет хорош!!
...Хочется неба по-больше
Красиво получилось!!! Необычно смотрится отражающееся чистое небо в воде, при этом на суше пасмурные тени...
очень здорово смотрится. красивые теплые цвета!
спасибо друзья!
Здорово !!!
Явная удача!
Поздравляю!
этот вариант мне больше понравился =)