Да, место очень красивое .... но ..... размер карточки лучше делать, чтобы она помещаласть в монитор или еще меньше, тогда и качество можно улучшить (на снимке очень заметны шумы - это очень плохо)
Шум на тучах, конечно, не есть хорошо. А вот ассоциация в виде синусоиды по гребням гор с проводами очень интересная. Жаль, что погода не удалась. Обязательно навести это место осенью, при хорошей солнечной погоде
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Неплохая работа. Природно-индустриальная.
Хорошо!
Да, место очень красивое .... но ..... размер карточки лучше делать, чтобы она помещаласть в монитор или еще меньше, тогда и качество можно улучшить (на снимке очень заметны шумы - это очень плохо)
Всем спасибо за комментарии. Была плохая погода, а фотограф из меня никакой. Художник из меня пока лучше получается, чем фотограф.
Шум на тучах, конечно, не есть хорошо. А вот ассоциация в виде синусоиды по гребням гор с проводами очень интересная. Жаль, что погода не удалась. Обязательно навести это место осенью, при хорошей солнечной погоде