Рубрика «Пейзаж»

Еще
Символ веры Храм, облачность
466человек
Загружена 07.05.2006 16:19 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: Храм, облачность
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vlad_Egorov 7 May 2006, 16:20:54

Репост. Внес исправления в карточку.

Amra 7 May 2006, 16:23:09

Красиво,облака очень хорошо получились

Масштабный снимок,небо мощное!

vIgorOk 7 May 2006, 16:28:05

Красиво смотрится! :)))

Vlad_Egorov 7 May 2006, 16:35:25

(2) amra: (3) rikk: (4) vIgorOk: Спасибо.
Другой снимок этого храма можно посмотреть у Александра Данилова http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1411489&ref=author

dm_a 7 May 2006, 18:09:57

интересный ракурс, знакомого места :)
с плотины снимали?

NeoSerg 7 May 2006, 18:30:04

Небо не хилое! Фотка аж захватывает, чувсво приближения чегото мощного.

Sturmovichs 7 May 2006, 18:47:28

Svet super...horoshij snimok!

Vlad_Egorov 7 May 2006, 18:53:43

(6) dmitriy_a: :)) Кому-то недавно я этот вопрос задавал..:)
Нет не с плотины. Остановился не доехав в поле. Отщелкал 5 пленок. Свет менялся с бешеной скоростью, дул ветер, облачность быстро менялась. Сейчас жалею, что с плотины не продолжил. Остановило отсутствие Provia 100 - всю в поле отщелкал.

Vlad_Egorov 7 May 2006, 18:56:40

(7) Farrat: Когда тебя понимают - это счастье! Вселяет надежду (и веру) маленький просвет в небе, смотрящий на церковь.

Vlad_Egorov 7 May 2006, 18:58:09

(8) Sturmovichs: Спасибо. Рад был услышать Ваше мнение.

s-elena 7 May 2006, 21:23:38

Хороший снимок! Понравилось освещение церкви и, конечно, небо!!!

Vlad_Egorov 8 May 2006, 09:41:57

(12) s-elena: Спасибо!

Vlad_Egorov 9 May 2006, 10:31:31

Другая версия этой церкви от dmitriy_a: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1412800&ref=author

Alexia 9 May 2006, 10:37:18

Тревожно...Люблю такое!

Vlad_Egorov 9 May 2006, 13:07:09

(15) alexia_83: Есть немного. Спасибо!

Daniloff 10 May 2006, 07:18:31

(5) Vlad_Egorov: Спасибо за ссылку, Дружище! :))
Со всех сторон красиво смотрится церквушка!
Небо!!!

Vlad_Egorov 10 May 2006, 08:52:51

Не за что. Думаю, всем будет интересно осмотреть церковь со всех сторон.Не знаю только, как называется храм. Надо будет у местных расспросить.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям