(2) amra: (3) rikk: (4) vIgorOk: Спасибо.
Другой снимок этого храма можно посмотреть у Александра Данилова http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1411489&ref=author
(6) dmitriy_a: :)) Кому-то недавно я этот вопрос задавал..:)
Нет не с плотины. Остановился не доехав в поле. Отщелкал 5 пленок. Свет менялся с бешеной скоростью, дул ветер, облачность быстро менялась. Сейчас жалею, что с плотины не продолжил. Остановило отсутствие Provia 100 - всю в поле отщелкал.
Комментарии пользователей
Репост. Внес исправления в карточку.
Красиво,облака очень хорошо получились
Масштабный снимок,небо мощное!
Красиво смотрится! :)))
(2) amra: (3) rikk: (4) vIgorOk: Спасибо.
Другой снимок этого храма можно посмотреть у Александра Данилова http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1411489&ref=author
интересный ракурс, знакомого места :)
с плотины снимали?
Небо не хилое! Фотка аж захватывает, чувсво приближения чегото мощного.
Svet super...horoshij snimok!
(6) dmitriy_a: :)) Кому-то недавно я этот вопрос задавал..:)
Нет не с плотины. Остановился не доехав в поле. Отщелкал 5 пленок. Свет менялся с бешеной скоростью, дул ветер, облачность быстро менялась. Сейчас жалею, что с плотины не продолжил. Остановило отсутствие Provia 100 - всю в поле отщелкал.
(7) Farrat: Когда тебя понимают - это счастье! Вселяет надежду (и веру) маленький просвет в небе, смотрящий на церковь.
(8) Sturmovichs: Спасибо. Рад был услышать Ваше мнение.
Хороший снимок! Понравилось освещение церкви и, конечно, небо!!!
(12) s-elena: Спасибо!
Другая версия этой церкви от dmitriy_a: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1412800&ref=author
Тревожно...Люблю такое!
(15) alexia_83: Есть немного. Спасибо!
(5) Vlad_Egorov: Спасибо за ссылку, Дружище! :))
Со всех сторон красиво смотрится церквушка!
Небо!!!
Не за что. Думаю, всем будет интересно осмотреть церковь со всех сторон.Не знаю только, как называется храм. Надо будет у местных расспросить.