Хороший кадр, однако рамочка напрашивается все-таки =) + Наверно немного передоз фотошопы. Дерево как-то слишком резко выглядит , имхо =)
Good!) lonely...
это хорошо
одинокие объекты всегда выглядят красиво и очень эффектно Хорошая работа!
Деревянное дерево? А какое живое и теплое!;)
Комментарии пользователей
Хороший кадр, однако рамочка напрашивается все-таки =)
+ Наверно немного передоз фотошопы. Дерево как-то слишком резко выглядит , имхо =)
Good!)
lonely...
это хорошо
одинокие объекты всегда выглядят красиво и очень эффектно
Хорошая работа!
Деревянное дерево? А какое живое и теплое!;)