Рубрика «Пейзаж»

Еще
... ...
2487человек
Загружена 07.05.2006 13:17 Рубрика «Пейзаж» Теги: ...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NeedForS 7 May 2006, 13:19:52

Очень эффетный пейзаж.

Алексей Эйрих 7 May 2006, 13:20:03

deserted...
where is it?

LeszeK 7 May 2006, 13:20:33

Poland - Leba

qq1 7 May 2006, 13:21:41

Эт о где интересно такое запустение?Мне нравится такой минимум цветов и много-много плавных линий)

SuperVisor 7 May 2006, 13:21:58

Название: Жажда.

DUKAN 7 May 2006, 13:22:14

Как жизни радостно несмотря на "мертвечину"!!!!!

AGITA LEIMANE 7 May 2006, 13:26:45

Kpacubo...

infiniti 7 May 2006, 14:08:56

Замечательная работа!!!

Iris_(Irina Okeanova) 7 May 2006, 14:20:02

хорошо...

Александр Сляднев 7 May 2006, 14:21:51

в избранные!!!

Andrius Jurgelevicius 7 May 2006, 14:29:29

Интерестная работа!

rAdis 7 May 2006, 14:30:39

ХОТ

Sinergy 7 May 2006, 14:36:05

(12) Дмитрий Станякин (rAdis): cогласен

Макс Болотников 7 May 2006, 14:36:47

Здорово!

Очень хорошо!

sherstyuk.v 7 May 2006, 14:50:15

Все гениальное-просто! Ничего лишнего!

gone_with_the_wind 7 May 2006, 14:56:16

Белое солнце пустыни=)

ShapeandLight (и.о. IONIK) 7 May 2006, 15:11:10

Скелетики.

Sturmovichs 7 May 2006, 15:23:42

Elegantno...!!!

scl(Вячеслав) 7 May 2006, 16:22:42

отлично!

SYNEX 7 May 2006, 16:28:32

!!!

шикарно
Так спокойно

Струнникова В. 7 May 2006, 17:15:30

Обожаю такие работы! Беру себе!

A.J. 7 May 2006, 17:18:02

неуражай!

OlXa 7 May 2006, 17:42:46

верхний темный угол смущает.. внимание отвлеклекает..
добавляли градиент?
а вообще фото настроения.. хорошее :)

NeoSerg 7 May 2006, 18:27:36

Фотография красивая!!!
Наверное всё таки это давно уже не деревья, а камни. Миллионы лет... интересно очень.

kavram 7 May 2006, 20:51:22

Шикарно!!

Евгений Климович 7 May 2006, 21:30:45

so statusom!
!!!!!!

Sergiooo 7 May 2006, 22:29:53

Как три тороля на плющихе.

S C H T A D L E R 7 May 2006, 22:57:42

радуешь .....

~~~Кая~~~ 8 May 2006, 00:13:34

они цвели долго и счастливо и засохли в один день...

проблемы экологии, вода ушла оставив волны на песке...

SHAKE 8 May 2006, 13:09:45

очень гармонично, ничего лишнего, в общем супер!!

Смагин Иван 8 May 2006, 14:42:41

хорошие места!

Tuson 8 May 2006, 16:11:07

А когда-то был сад, оазис... как все грустно :(

Hanuman 9 May 2006, 15:24:56

Очень хорошая композиция!

Чижов Дмитрий 10 May 2006, 01:15:31

классика

Сергей Никонов 10 May 2006, 14:12:17

!!!

симпотишные коряжки! )

AmberWind 15 May 2006, 23:57:37

piekne zdjecie, jak zreszta kazde w Pana wykonaniu. Uszanowanie !

Karlis Keisters 18 May 2006, 21:48:36

ШЕДЕВР!!!

Сергей Лар. 20 May 2006, 22:49:05

Лаконично и художественно

N. Elena 21 May 2006, 19:31:12

Красиво, ярко и энергетично. Нравится.

Skilled Dressed Wheels 24 May 2006, 17:05:32

!!!!!

Nadya Kolyako 29 May 2006, 23:35:57

мда. ..великолепно! природа лучше всяких моделей:))

AndBul 8 June 2006, 01:47:07

просто красиво.

Nikita Bashkov 8 June 2006, 14:32:33

ХОТирую

SUBMAR 27 August 2006, 13:18:15

!!!!!!!

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 12 September 2006, 13:01:21

Ну эттт шедевр ! ! ! Стильно! Такое хочется дома оставить на стене.

P.S. Пользуйтесь Irfan View. Шикарно ужимает фото до 150 Кб и сильнее, не портя при этом существенно приглядность картинки на страницах паутины ;)

Mark_P 30 December 2006, 20:04:11

отличное фото

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям