Очень эффетный пейзаж.
deserted... where is it?
Poland - Leba
Эт о где интересно такое запустение?Мне нравится такой минимум цветов и много-много плавных линий)
Название: Жажда.
Как жизни радостно несмотря на "мертвечину"!!!!!
Kpacubo...
Замечательная работа!!!
хорошо...
в избранные!!!
Интерестная работа!
ХОТ
(12) Дмитрий Станякин (rAdis): cогласен
Здорово!
Очень хорошо!
Все гениальное-просто! Ничего лишнего!
Белое солнце пустыни=)
Скелетики.
Elegantno...!!!
отлично!
!!!
шикарно Так спокойно
Обожаю такие работы! Беру себе!
неуражай!
верхний темный угол смущает.. внимание отвлеклекает.. добавляли градиент? а вообще фото настроения.. хорошее :)
Фотография красивая!!! Наверное всё таки это давно уже не деревья, а камни. Миллионы лет... интересно очень.
Шикарно!!
so statusom! !!!!!!
Как три тороля на плющихе.
радуешь .....
они цвели долго и счастливо и засохли в один день...
проблемы экологии, вода ушла оставив волны на песке...
очень гармонично, ничего лишнего, в общем супер!!
хорошие места!
А когда-то был сад, оазис... как все грустно :(
Очень хорошая композиция!
классика
симпотишные коряжки! )
piekne zdjecie, jak zreszta kazde w Pana wykonaniu. Uszanowanie !
ШЕДЕВР!!!
Лаконично и художественно
Красиво, ярко и энергетично. Нравится.
!!!!!
мда. ..великолепно! природа лучше всяких моделей:))
просто красиво.
ХОТирую
!!!!!!!
Ну эттт шедевр ! ! ! Стильно! Такое хочется дома оставить на стене. P.S. Пользуйтесь Irfan View. Шикарно ужимает фото до 150 Кб и сильнее, не портя при этом существенно приглядность картинки на страницах паутины ;)
отличное фото
Комментарии пользователей
Очень эффетный пейзаж.
deserted...
where is it?
Poland - Leba
Эт о где интересно такое запустение?Мне нравится такой минимум цветов и много-много плавных линий)
Название: Жажда.
Как жизни радостно несмотря на "мертвечину"!!!!!
Kpacubo...
Замечательная работа!!!
хорошо...
в избранные!!!
Интерестная работа!
ХОТ
(12) Дмитрий Станякин (rAdis): cогласен
Здорово!
Очень хорошо!
Все гениальное-просто! Ничего лишнего!
Белое солнце пустыни=)
Скелетики.
Elegantno...!!!
отлично!
!!!
шикарно
Так спокойно
Обожаю такие работы! Беру себе!
неуражай!
верхний темный угол смущает.. внимание отвлеклекает..
добавляли градиент?
а вообще фото настроения.. хорошее :)
Фотография красивая!!!
Наверное всё таки это давно уже не деревья, а камни. Миллионы лет... интересно очень.
Шикарно!!
so statusom!
!!!!!!
Как три тороля на плющихе.
радуешь .....
они цвели долго и счастливо и засохли в один день...
проблемы экологии, вода ушла оставив волны на песке...
очень гармонично, ничего лишнего, в общем супер!!
хорошие места!
А когда-то был сад, оазис... как все грустно :(
Очень хорошая композиция!
классика
!!!
симпотишные коряжки! )
piekne zdjecie, jak zreszta kazde w Pana wykonaniu. Uszanowanie !
ШЕДЕВР!!!
Лаконично и художественно
Красиво, ярко и энергетично. Нравится.
!!!!!
мда. ..великолепно! природа лучше всяких моделей:))
просто красиво.
ХОТирую
!!!!!!!
Ну эттт шедевр ! ! ! Стильно! Такое хочется дома оставить на стене.
P.S. Пользуйтесь Irfan View. Шикарно ужимает фото до 150 Кб и сильнее, не портя при этом существенно приглядность картинки на страницах паутины ;)
отличное фото