интересно, пастельно, а может проработать тени у меня http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1129045&ref=author тоже были совсем черные но вытянул.
(24) Сергей Мозговой:
(25) alviN:
(26) Дмитрий Гришин (GDA):
(27) BALNN:
(28) photoff:
(29) ta ещё Gulya:
(30) Леонид:
.........Огромное всем СПАСИБО за отзывы!!!
Комментарии пользователей
Жду ваших комментариев!!!
Comments are welcome!!!
интересно, пастельно, а может проработать тени у меня http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1129045&ref=author тоже были совсем черные но вытянул.
Таинственно получилось..! Понравилось!
Посмотрел Ваши работы интересный у Вас стиль!
Good work!
good lightning and color is so harmonisc, exelent view
Полный восторг! ХОТ 5
Хорошая работа
nice shot, Rodrigo!
!!!!! Дивно хорошо!!! Таиственно и красиво!!!
Смотрится!
Из серии эта мне больше всего понравилась
Beautiful. Smokey mountains look georgious. Good work.
очень.)
Terrific wiev, but composition is a bit strange. I would rather see "what is behind those trees" to make scenary more clear
Красивая работа! Туман и, вообще - атмосфера, переданы замечательно!
(2) Александр Родин:
(3) masters:
(4) Александр Родин:
(5) Andrius Jurgelevicius:
(6) troofel:
(7) Андрей Кузнецов:
(8) Sinergy:
(9) alexander ramus:
(10) bellini(Юрий Бычков):
(11) Koshara_vladimir:
(12) vIgorOk:
(13) obraz:
(14) Vladimir Ribinin:
(15) Надя Круминя:
(16) Гекко:
(17) Sandra (ADA):
(18) Николай А Чебанов:
(19) ARKADAS:
_________________СПАСИБО!!! d:-)
I feel the flavour of King Kong :))) It is a beautiful veiw!
Монументально и поэтично. Вы молодец!
(21) Vova Kiryay: :))) Many thanks buddy!!!
(22) ViOLET |V|i|S|i|O|N|: ;) СПАСИБО!!!
Тревожная атмосфера! Здорово!
...tropic foresT !greatfuL =)
хороший снимок
Красиво там у ВАС!!!
Х**!
(24) Сергей Мозговой:
(25) alviN:
(26) Дмитрий Гришин (GDA):
(27) BALNN:
(28) photoff:
(29) ta ещё Gulya:
(30) Леонид:
.........Огромное всем СПАСИБО за отзывы!!!
Фото с настроением, но чего-то не хватает.