Вид места где некогда была гора Высокая, ставшая впеследствии ямой глубокой и давшая начало нашему городу
Язвы на теле земли.
Вот забрался-то! История!!!!!!!!
(2) Евгений Безгребельный: Сейчас там музей делают под открытым небом- технику разную понатащили, я узнал об этом только когда наверх забрался. :-)
Комментарии пользователей
Язвы на теле земли.
Вот забрался-то! История!!!!!!!!
(2) Евгений Безгребельный: Сейчас там музей делают под открытым небом- технику разную понатащили, я узнал об этом только когда наверх забрался. :-)