Рубрика «Пейзаж»

Еще
mountain & fog - 2/4 mountain гора fog туман Brazil Бразилия sunset заход солнца
432человека
Загружена 07.05.2006 07:16 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: mountain гора fog туман Brazil Бразилия sunset заход солнца
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rodrigotorres 7 May 2006, 07:17:08

Жду ваших комментариев!!!
Comments are welcome!!!

masters 7 May 2006, 07:46:56

Приятная работа!

Сергей Шерстнёв 7 May 2006, 08:17:30

Покрупнее,работа очень понравилась. Свежая!

Andrius Jurgelevicius 7 May 2006, 09:24:24

Nice, refreshing scenery:)

Любовь Пименова 7 May 2006, 09:37:43

классно!

Лев Дайчик 7 May 2006, 09:56:24

!!!

troofel 7 May 2006, 11:12:21

well taken
Regards

Sinergy 7 May 2006, 12:25:12

Промежуток неда интересно

Koshara_vladimir 7 May 2006, 16:18:57

Окошко в облаках!:)))
Красиво!

Гекко 8 May 2006, 00:34:38

Very nice, soft and kind pictrure!

Svetlana SH 8 May 2006, 00:54:39

!!!

Artyom Bezotechestvo 8 May 2006, 08:11:59

Класс, но чуть бы деталей и цвета на зелени....

rodrigotorres 9 May 2006, 04:48:21

(2) masters: Спасибо!!!
(3) Doktor-SVD: Спасибо!!!
(4) Andrius Jurgelevicius: Thanks!!!
(5) Любовь Пименова: Спасибо!!!
(6) Лев Дайчик: Спасибо!!!
(7) troofel: Thanks!!!
(8) Sinergy: Спасибо!!!
(9) Koshara_vladimir: ;) Спасибо!!!
(10) Гекко: Thanks!!!
(11) Svetlana SH: !!!
(12) Sandra (ADA): ;) Большое спасибо!!!
(13) artyom_b: ;)
(14) ARKADAS: !
(15) Valery(Isr): Thanks!!!

Vladimir Kant 10 May 2006, 07:05:09

You can do it better ;)

Fiollent 11 May 2006, 03:31:04

Как окно в небе! :—) Нравится такая стихия.

rodrigotorres 11 May 2006, 03:55:15

(17) Vova Kiryay: ;) Thanks!!!
(18) ViOLET |V|i|S|i|O|N|: ;) Большое спасибо!!!

Сергей Мозговой 11 May 2006, 08:29:57

(2) masters: !!

Alvin 11 May 2006, 09:21:49

.better then mountains can be mountains onlY :)

Дмитрий Гришин 11 May 2006, 16:21:58

последнее окно в небо завалакиевает. Сейчас будет темно и страшно

Татьяна Зарубо 13 May 2006, 14:17:55

Точно, окно небесное!

Senat_ 14 May 2006, 09:33:55

Красиво!!!

rodrigotorres 16 May 2006, 04:13:16

(20) Сергей Мозговой: !!
(21) alviN: ;)
(22) Дмитрий Гришин (GDA): ;)
(23) BALNN: Спасибо!!!
(24) Senat: Спасибо!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям