туман, рано утром до восхода солнца, Китай
интересная фактура, но весь низ в тенях проработать-бы и рамка мне не нравится, может так<показать кадр>
(1) Александр Родин: спасибо за мнение, мне нравится то что низ в тенях и то что туман в далеке :)
Вот это да! Вот это резьба по почве :)
Интерееесно!!!
это же надо было блин додуматься н а крутых склонах делать поля для риса- только китайцы могли такое навороить. Вы не купались в них?
Комментарии пользователей
интересная фактура, но весь низ в тенях проработать-бы и рамка мне не нравится, может так<показать кадр>
(1) Александр Родин: спасибо за мнение,
мне нравится то что низ в тенях и то что туман в далеке :)
Вот это да! Вот это резьба по почве :)
Интерееесно!!!
это же надо было блин додуматься н а крутых склонах делать поля для риса- только китайцы могли такое навороить. Вы не купались в них?