Жду ваших комментариев!!! Comments are welcome!!!
Тут, похоже солнце уже зашло..! :о))
Mystyrious darkness!
!!!
Misterious picture! You have an excelent vision and imagination! Good work!
Мрачно, сурово, но очень красиво!
Готика в фотографии... (только низ очень темный...)
(2) masters: :) (3) Andrius Jurgelevicius: !!! (4) bellini(Юрий Бычков): Thanks!!! (5) Koshara_vladimir: !!! (6) Гекко: :) Many thanks!!! (7) Николай А Чебанов: ;) Спасибо!!! (8) artyom_b: ;) (9) Valery(Isr): Thanks!!!
*Здесь птицы не поют, Деревья не растут, И только мы - плечом к плечу - Вростаем в землю тут...* Sorry, amigo! We are celebrating the main holiday of our country The Day of Victory. I saw your photo and remebered one of song of the war
Дым от шураско :) !!!
(11) Vova Kiryay: ;) I translated the song. :) Thanks my friend!!! (12) FAZER: :))) Obrigado meu amigo!!!
“...black night is not righT I don't feel black nighT” © deeP purplE ;)
и такие тоже :)
(14) alviN: ;) Thanks buddy!!! (15) Дмитрий Гришин (GDA): ;)
Красивый туман
Комментарии пользователей
Жду ваших комментариев!!!
Comments are welcome!!!
Тут, похоже солнце уже зашло..! :о))
Mystyrious darkness!
!!!
Misterious picture! You have an excelent vision and imagination! Good work!
Мрачно, сурово, но очень красиво!
Готика в фотографии... (только низ очень темный...)
(2) masters: :)
(3) Andrius Jurgelevicius: !!!
(4) bellini(Юрий Бычков): Thanks!!!
(5) Koshara_vladimir: !!!
(6) Гекко: :) Many thanks!!!
(7) Николай А Чебанов: ;) Спасибо!!!
(8) artyom_b: ;)
(9) Valery(Isr): Thanks!!!
*Здесь птицы не поют,
Деревья не растут,
И только мы - плечом к плечу -
Вростаем в землю тут...*
Sorry, amigo! We are celebrating the main holiday of our country The Day of Victory. I saw your photo and remebered one of song of the war
Дым от шураско :)
!!!
(11) Vova Kiryay: ;) I translated the song. :) Thanks my friend!!!
(12) FAZER: :))) Obrigado meu amigo!!!
“...black night is not righT
I don't feel black nighT”
© deeP purplE ;)
и такие тоже :)
(14) alviN: ;) Thanks buddy!!!
(15) Дмитрий Гришин (GDA): ;)
Красивый туман